Светлана Белкина

сколько стоит бензин? у знакомого машина ваз 2101, мы будем ехать 50 км. во сколько денег нам обойдется поездка ?

Тульская область

ясно, спасибо

Наталья Л.

бензин обойдется в пару сотен, а во сколько поездка -сказать трудно

Анна Карбовская

Народ какой мелочный пошел!!!

Олеся Мыльникова

А ты откуда будешь?

Влад Востриков

5 литров минимум
150 рублей

Вера Яковлева

грубо 5-7 ( жигули -таки) литров по 28-32 руб. за литр О, блин. В Туле не знаю) )

Оксана

Если рассчитывать 8 литров на сотню километров, то 4 литра по 30 рублей. 120 рублей получается. Денег всегда с запасом бери.

Димас

2101????С багажником, прицепом, спущенными колёсами и Шумахером за рулём-на такси дешевле выйдет!
В среднем уйдёт 5л бензина. Считайте по ценам на топливо в вашем регионе!

Денис Бетономешалка

залей 10 литров, автошка старая, скорее всего расход бензина повышен из-за старости, да еще если за рулем "шумахер" который будет гнать как сумасшедший (хотя на копейке это мало вероятно) , а при скорости выше 90 км\час расход значительно увеличивается, если бензин 92-ой то он стоит около 28 руб за литр=280 руб