Sergey Lomov

Мужчины не верят в астрологию, пока вы не скажете им, что их знак зодиака лучше всех занимается сексом ?

Ответы
Юрий Костаков

Я поверю, если мне объяснят каким образом узнали как и какая планета влияет на знак зодиака.

Sergey Lomov

Это к Павлу Глобе.

Юрий Костаков

Смотрел лет 10 назад интервью с ним, он ответить не смог, сказал что это вопрос веры. У меня к этому веры нет.

Sergey Lomov

Он скользкий и я вообще сомневаюсь в его способностях.

Юрий Костаков

Они все скользкие. В 90-е годы моя жена работала в популярной тогда газете Восток-Запад, и я помню как они всей редакцией сочинял гороскопы.

Sergey Lomov

А что делать если с вас спрашивают.. включить свою фантазию.

Юрий Костаков

Меня больше удивляют люди всерьёз верящие в мистику и сказки

Sergey Lomov

Нет знаний и опыта общения с умными людьми к этому обычно и ведёт.

Юлёнка)))))

мужчины верят тому, чему хотят поверить, в прочим как и женщины)

Юлёнка)))))

нююю... вечером банкет и туса) учерась спорт) все в меру)

Sergey Lomov

какое славное у вас разнообразие, только что салюта не хватает.

Юлёнка)))))

был на медне на дне города)

Sergey Lomov

🖼 я как-то выложил в ВК такой салют, так меня на три дня из него удалили и сделали вид якобы не из-за него.... люди совсем перестали юмор понимать.

Борис Толстошеин

а чем этот знак может помочь мне?...Под жопу что-ли подтолкнет?

Sergey Lomov

Это сарказм а он не расшифровывается.

Борис Толстошеин

и не помогает практически....

Sergey Lomov

а какие гороскопы вообще помогают... это же блеф и действие не о чём.

Борис Толстошеин

говно все гороскопы....

Sergey Lomov

народ чем-то надо увлечь вот и появляются Чумаки заряжающие воду.😅

Alla Lala

знак зодиака- ещё не астрология..как 1 - ещё не математика.

Sergey Lomov

жила-была девочка, которая везде искала подвох... и находила.

Alla Lala

ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ?

Sergey Lomov

вы не понимаете простой вещи, сарказм нельзя опровергнуть, не поставив себя в глупое положение.

Alla Lala

и? я тут каким боком?

Sergey Lomov

на ответ свой посмотрите, он явно от невменяемой дамы.

Alla Lala

он по делу..ибо вопрос тупой!

Валерий Шилов

Меня этим не проймёшь, в супер-трахальщики не стремлюсь.

Vova Vova

ну пусть твой знак и занимается сексом)) он явно лучше)))

Ма
Марина

А мужчину не смутит, что у девушки такой богатый опыт?

Sergey Lomov

Так ведь женщина не будет им козырять, и всё пройдёт спокойно.

Ма
Марина

Если этот мужчина лучше... Значит все, 11 предыдущих в подметки ему не годятся?!.. После комплимента, мужчина уже перестал мыслить логически?))

Sergey Lomov

Каждый ведь кулик хвалит своё болото... а как иначе.

Ма
Марина

Вы не внимательно читаете...) Складывается впечатление, что мы говорим каждый о своём))

Sergey Lomov

Мы в виртуальном пространстве говорим о виртуальном гороскопе и вы хотите... а вот что вы хотите я так и не понял.

Товарищ Сухов

Умный человек точно не заморачивается всякой хернёй

Sergey Lomov

Умный человек понял бы, что это сарказм... а так увы.

Товарищ Сухов

Я тебя, дебила, понял 😅

Александр Кузнецов

😄 какая глупость. только нарцисс поведется на это.

Sergey Lomov

нарцисс даже зеркала обходит - во избежания оргазмов.🤣

Kotvasjka

🤣🤣🤣 хорошо,что мои не додумывались до этого?

Не
Некто

🖼 😅🤝

Капа Магна

А потом сомневаются в твоей нравственности

Капа Магна

Это мнение, и оно имеет право на существование

Sergey Lomov

Согласен.... Серёжа не похмелился и экспромт вышел в миноре.

Капа Магна

Извините тоже. Резковато вышло, тяжелая неделя выдалась

Sergey Lomov

Я и не заметил ничего резкого, а что на всё имеете своё личное мнение - это замечательно.👍🌺

Капа Магна

Да, использую мозги. Мало кому это нравится) спасибо

***

Мужики вообще все верят что они секс боги

Sergey Lomov

🖼 а вы давите их сарказмом.

***

Зачем?

Sergey Lomov

Чтобы кичливость затухла.

Ольга

Так какой знак зодиака лучше всех то?))))

Sergey Lomov

Это от вашего человека зависит.

Лукас Шакал

О, приколы из одноклассников поперли

Sergey Lomov

если человеку сказать нечего то он это и скажет.

Лукас Шакал

Вы уже задали свой вопрос

Sergey Lomov

но он не из одноклассников.

Ла
Лабух

вы из мужчин то идиотов не делайте ...

Sergey Lomov

если не вхож в приличное общество и не знаешь, что такое сарказм, то сиди и полайкивай.

Ла
Лабух

сарказм ты сам себя обозначил... не юмор это факт

Sergey Lomov

а ты вот дай мне определение сарказма.

Ла
Лабух

это насмехательство, издёвка без уважения к оппоненту - в негативной окраске...так понятней? а "сиди и помалкивай" такое говорят только дебилы потому будь здоров и не кашляй

Мумий Троллька

Знаки зодиака это туфта для дураков

Виктория Центэр

Мужчин вообще нужно за все хвалить

Суфия Каримова

Есть много других приятных фраз!!!

Sergey Lomov

Какие например.

Суфия Каримова

Любимый,любимый!!!

Sergey Lomov

И он начнёт верить в астрологию...с чего бы вдруг.

Майя💖

Это неуверенные в себе мужчины😉

Ци
Циник

Эээ. Стар я там шуметь уже😂😂

Sergey Lomov

🖼 бывают же умные люди меня даже зависть берёт.😅

Ци
Циник

Наш трудовик хлеще сказал.... Одним матом... И все точки расставил. 😎

Sergey Lomov

Ладно я какое нибудь кино буду искать. Спасибо за компанию.👍

Ци
Циник

Ок я тож😎