Альтер Эго

Ищу людей, которые довольны жизнью.В частном доме!!! Можете описать плюсы? А то жильцы многоэтажек совсем вас загнобили

Ответы
Сергей Зимин

Я иногда живу в квартире, а иногда в доме . Мне и там и там нравиться

Вера Гудкова

Живите и не обращайте вниманияна них.

Юра Коведяев

это точно

Вера Гудкова

Чем занимался?

Юра Коведяев

Походил на ушах, пока электрики со светом где-то разбирались, позавтракал, Бельишко для стирки перебрал. - так, все по мелочевке

Вера Гудкова

Так и нет света?

Юра Коведяев

дали. Иначе бы меня в инете не .было Хочу тебе концертик переслать. Этак час не 2.5

Вера Гудкова

посылай.

Юра Коведяев

лады