Тиана

Назови положительные характеристики своего партнера, примерно 5 пунктов.

Ответы
Ангел Твой

Не ворчлива, умна, красива, в меру говорлива, она партнёр, по жизни мне, жена моя, она же любящая мама, нашему Сашуне , строга, но справедлива, к врагам семьи неумолима !!! Таков партнёр мой, а тебе решать, по пунктам этим !!!

Тиана

Я аплодирую стоя!!!

Ангел Твой

Низкий поклон залу, зановесь !!!

Мария

мудрость,доброта,щедрость,ответственность,юмор- но это все в прошлом ,мы прожили 30 лет,его уже нет на земле,"НО МЫ ЖИВЫ ПОКА ПРО НАС ПОМНЯТ"

Тиана

Мне очень жаль(

Мария

я не тоскую!!!! потому,что чувствую его рядом,он ВСЕ РАВНО с нами!!

Нейка

не мешает жить как я хочу, мало говорит, не учит ничему,ходит на работу, приходит домой, даже иногда с деньгами)))))))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Целеустремленность,трудолюбие,доброта,отзывчивость,а главное нет тяги к спиртосодержащим напиткам)

Дарра

Отзывчивость, умение признавать свою вину, делать первый шаг к примирению, находчивость, честность

Дарра

действительно)

Дарра

да ладно) ничего страшного)

Тиана

вот именно, ничего страшного)

Тиана

А что спорить то? Не все ясно что ли?

Anonymous Information Technology

1 умеет слушать
2 прислушивается
3 сейчас будет слушать внимательно
4 типа всё поняла
5 послушала

Тиана

Замечательно)

Оливка

отсутствует,не мешает,делаю что хочу,не обязана отчитываться ,могу ходить в чем хочу и петь

Феечка На Шпилечках)))

честный, внимательный, добрый, не жадный, любит меня, с ЧЮ, без материальных проблем 😄

Тиана

что значит ЧЮ

Феечка На Шпилечках)))

чувство юмора

Профиль Удалён

Харизма
Чувство юмора
Гибкость ума
Обаяние
А ещё у ниво... глаза красивые)))))))))))))))))))))

Тиана

замечательно))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ограничусь одним....): мой партнёр не задаёт идиотские вопросы....) ☝️ 😉

Тиана

пожалуй это здорово)

Я Рисую Осень

отрицательных вообще нету( даже если есть, то они тоже положительные)))

Ray Alex

1: его нет. 2: его не будет. 3: его не существует. 4, 5 - то же, что и первые 3.

Ле
Лета

самая главная характеристика любого партнера-не обсуждать с кем-то

его нет
не ебет мозг
не ебет нервы
не тратишь деньги
не ебет тебя

Ксения Надош

добрый внимательный заботливый щедрый сдерживает свои обещания!

Sk
Skorpion

1.любящий,2. с мягким характером,3.послушный,4.не жирный 5.уважаемый

Гр
Григорий

скромность, отсутствие на теле тату и проколов, сдержанность

Мяско На Коляске

Есть только один большой минус - отсутствие такого человека)

Genadij Kozlovskij

1) Любимая; 2) Любящая... остального много, но это уже не важно.

Капитанская Дочка

Прозорливый,спокойный,сексуальный,с юмором,уважительный