Ирина

из жизни молодой я в старость
возьму помаду и коньяк

Ответы
Александр Гинзбург

- Чем пахнет детство?
- Мы забыли... ириской, смехом, молоком.
- Чем пахнут взрослые?
- Банально. Парфюмом, грустью, коньяком.

Ирина

верно

Виктор Никитин

И палки шведские и подушку мягкую под костлявую задницу! Коньяк? Только из Армении или Наполеон французского разлива

Татьяна

зачем старой пьянчужке помада,лучше взять удобную постельку, после коньяка уложить удобненько свои старые кости...

Ирина

фуу как злобно

Татьяна

совсем не злобно,это жизнь так устроена,что к старости хочется больше комфорта...

Ир
Ирина

А тушь для глаз?.а пудра? а румяна? А краска для волос?..О чём Вы ...тёзка?...Ну а коньяк= само собой!👍

Ирина

выпила коньячку,губки подкрасила и норм-румяная,глаза блестят,на душе 100 грамм веселых.а лишнее то зачем

Ир
Ирина

А что лишнее?..Не поняла...

Ирина

пудра,румяна

Ир
Ирина

хм....

Витя Христич

и сяду в парке на скамейку и выпью малость коньяку, на мажу губы я помадой, в душе я стану молодой

Ирина

😁

Veleslav Yarumar Vran

Я лично не помаду и не коньяк, а смайлинг джек: йа-хо-хо, и бутылку рому! 🖼

Ирина

ром это серьезно

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Рекомендую ямайский, Капитан Морган - темный или черный неочищенный с пряностями.

Ирина

да где бы взять

Veleslav Yarumar Vran

в магазине же! только кусается, у нас например 0.5 темного весит 1300р., 0.7 черного - 2300.

Ирина

может и есть.не смотрю на алкоголь

Veleslav Yarumar Vran

Ну, дык пусть мужчина озаботится таким вопросом, если есть такой в обозримом окружении.

Ирина

Где Ты Там И Я

? Помада поблекла, коньяк уже тараканами пахнет. Зачем тебе такая старость?(

Где Ты Там И Я

Я напомню, но не бесплатно.)))

Ирина

ладно.3 рубля

Где Ты Там И Я

Мне лучше в теньге, так для меня привычнее.)))

Ирина

можно хлебом?

Где Ты Там И Я

Лепёшкой, от неё запах от и до... )

Владимир Гибадулин

Коньяк придётся оставить. Настоятельно, с уважением ваш терапевт.

Dima_1_Го

Ну что я могу сказать ....или может просто поэзия, откуда то взято

Dima_1_Го

Эт хорошо, значит познаёте новое растёте)))

Ирина

милок,уж больше к земле клонит,поясницу стрелят..

Dima_1_Го

Главное мозги, мозги берегите, от них источник жизни, можно быть телом здоровым до старости с болезьню альцгеймера или психозом старческим

Ирина

эхх,пойду шапочку из фольги делать

Dima_1_Го

Нее не поможет, надо мозги рагонять, познавая что то новое, полезное, например Библию, знаите как разгоняет, 4 главы прочитал поразмышлял мозги "летают" чем больше нееронных связей тем быстрее они работают, они могут устать но это другой вопрос не из за этого

Елена Кленова

Мы все мечтатели...реально нужны памперсы и запасная челюсть...

Валерий Дягилев

Женщина стареет когда косметичка превращается в аптечку.

Ирина

точно

Викентий Ви

Чтобы мужик смог сориентироваться куда целовать?😉🌷

Ирина

ну если он в маразме,то да

Викентий Ви

🤣👍🤣👍🤣👍МАРАЗМАТИК КОРОЧЕ!!!!🤣👍🤣👍🤣👍

Ночной Странник

И вновь познаю сладость,
И попаду впросак...(экспромт)

Ночной Странник

уставший потому односложен

Ирина

ну извини.у меня тоже бывает

Ночной Странник

не боись...)))немного отойду и все норма будет

Ирина

отдыхай,чего там

Ночной Странник

конечно)))

Июнька

Сейчас помада ни к чему.под маской только пачкается.

Ирина

нет,уже возраст,губы и брови смотрятся нелепо.да и губы уже стали тонкие,

Июнька

Кстати про брови .и ещё раз о мастере .если руки умелые,то брови будут натурально выглядеть .сейчас волосковая техника .это просто бомба .)

Ирина

так вот.если мастер найдется

Июнька

У меня есть)

Ирина

отлично.у меня вот нет

Ал
Александр

Правильно....Ума то всё равно в молодости не было

Цудахар Леваши

женщина как коньяк чем старше тем выдержаннее

Ирина

да

Семён

Контрацептив не звбудьте, на всякий случай ...

Александр

А может таблетки и грелку? Это не нам решать.)

Ирина

нам

Александр

Блажен, кто верует

Галина Гриднева

Помада необходима всегда. с коньяком спорно

Ирина

по чуть-чуть

Галина Гриднева

У меня не получается чуть-чуть. как открою пузырь. так и выпью сразу

Ирина

да ладно!хоть и весело но накладно

Галина Гриднева

Поэтому и перестала покупать, да и вообще завяжу. наверное

Ирина

как хотите

Вакиль

Я бы взял тишину и книги. И коньяк конечно...)

Ирина

🙂👍