Ирина

Некоторые мужчины жалуются на меркантильность женщин. и из этого исходит. что они не могут дать женщинам. то что хотят женщины. а пользоваться тем. что мы можем дать они хотят. значит мужчин отталкивает не моральные качества женщин.а ее запросы. Так зачем вставать в позу?

Ответы
Владимир Новоселов

Говоря по русски кабениться!... анекдот! Идёт Галя в магазин смотрит на земле мужичёк валяется нормально одет только пьяненький , вот думает поднять и с собой домой забрать , ладно думает Галя сейчас в магазин зайду хлеба куплю и на обратном пути подберу, выходит из магазина смотрит а мужичка уже кто то поднял ! Раздосадовалась на себя галя , и говорит ну шож ты галя раньше и хлеба неела?!

Мирумир

Время странное пришло... с работой туго, население расслоилось на обеспеченных и нищеватых.... тяжело мужчинам.... чтобы соответствовать надо или пахать на трех работах или бизнес свой... кто старается - еще нормально... а то как бывает, женщины говорят - не работал толком, или зарабатывал мало - я его и похерила.

Ирина

Так пусть не встают в плзу6

Мирумир

а сами женщины то же... кто как... кто на двух работах 20 лет, а кто сидит.... на минималке.... хм, не будем показывать пальцем

Ирина

Ну а мужики не так что ли, некоторые конечно

Башаркин Виктор

У НАС РАВНОПРАВИЕ. И В ДУМЕ ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ ГОЛОСУЮТ ПРОТИВ ХОРОШИХ ЗАКОНОВ ПРОТИВ ЖЕНЩИН. А МУЖЧИНЫ НЕ МЕОГУТ ДАТЬ А ВЫ САМИ СЕБЕ ДАЙТЕ. ВОТ ВАМ И СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ У СТАРУШКИ ЗАПРОСЫ ЗАШКАЛИЛИ А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТОЛЬКО В КОРЫТЕ

Ирина

Мужчины не могут дать или не хотят

Башаркин Виктор

ХОТЯТ . ОБРАЩАЙТЕСЬ К МЕДВЕДЕВУ ПОЧЕМУ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ А НЕ ЗА РАБОТУ И ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ХОЧЕТ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ И ГДЕ ПРОФСОЮЗЫ ЗАЩИЩАЮЩИЕ ПРАВА ТРУДЯЩИХСЯ.

Alexey Gerasimow

Одно дело пользоваться а другое жить с такой. Цену то такая заломит хорошую а натделе выйдет соевая конфета в обертке от птичьего молока.

Alexey Gerasimow

Успехтон приходит если идти вперёд и не сдаваться. А меркантильные отношения не дают ощущения надёжности . жизнь штука не постоянная. Кожно и упасть иногда и отношения построенные на дал на даш обычно рушатся . видел уже такое . и когда снова всаеш уже нет желания иметь дружбу с меркантильным человеком.

Ирина

ну и что . ну и упал. ну и встал. Мужxина добытчик или нет?

Alexey Gerasimow

А женщина опора или нет . ? Даже сильные мужчины иногда безсильны перед обстоятельствами и чтобы встряхнуться нужна мудрая женщина которая не истерии а даст совет или позволит уткнуться носом в её колени и пустить скупую слезу чтобы снова идти вперёд.

Ирина

опора- мужчина. женщина- тыл

Alexey Gerasimow

Да как ноги у стула один другого держит через что то общее.

Фа
Фараона

Хрень как я то))) будьте женщиной которой все хочется отдать и даже больше, а не воевать за каждый клочек чего то призрачного

Ирина

а где там о войне?

Фа
Фараона

Женщины стоят тех мужчин которых заслуживают и как говорится не пеняйте на зеркало.

Ирина

именно поэтому много молодых успешных и одиноких женщин. ))

Макаровна

Ну да, именно поэтому и встают в позу, а то что считалось испокон веков, что мужчина обеспечивал семью и свою женщину зыбыли

World See

а что вы можете дать? трах тиби дах? и что из за этого мужики должны удовлетворять её все запросы? не треснет губёшка у них?!

Ирина

Почему только трах? Женщина моде дать любовь, заботу, ласку, поддержку

World See

а мужики не могут дать те же чувства выходит

Ирина

Могут, только вот добытчик и у нас мужчины и ничего нет плохого в том, что женщина хочет жить со своим мужчиной и в достатке нет

World See

так вы ставите вопрос что женщина даёт а мужчина уже обязан ей за это обсыпать её брильянтами

Ирина

Я говорю о некоторых мужчинах

Argo

что за бред? Мужчинам нужна надёжная крепкая семья. А не нервотрёпка. Тогда он сможет что-то делать нормально.

Argo

Вы сами сказали, что мужчины с деньгами Вам нравятся больше, чем без них )

Ирина

Где об этом сказано?

Argo

во взгляде

Ирина

В каком взгляде?)))

Argo

))

Николай Климов

вспомните сказку о рыбаке и рыбке . и вам все станет понятно . скока не дай все маловато будя ! 🤔

Ирина

И что все женщины такие?

Николай Климов

наверное не все . встречаются женщины у которых мужской склад ума !🤓

Сергей Грудцын

Не в позу нужно вставать, а наказывать за строптивость, ибо стервозности женской нет предела!

Ирина

А при чем здесь стервозность?

Сергей Грудцын

Особый тип женской неудовлетворенности.

Ирина

Как это относится к вопросу?

Сергей Грудцын

Непосредственно, фильм ,,экипаж,, там дамочка со стервозностью, обломали-прекрасная жена!

Ирина

А что жить в достатке это плохо то мужчина зарабатывает это плохо,?

Леонид Музафаров

Я бы такой женщине задал вопрос А что будет если я потеряю работу или инвалидом стану?

Леонид Музафаров

Для сравнения.

Ирина

А если подруга ещё хуже живёт?

Леонид Музафаров

Тогда сравнения не будет.

Ирина

То есть, если жена желает, чтобы её муж хорошо зарабатывал, это неправильно?

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто каждый зарабатывает как может. У меня самого развод произошел в девяностые когда попал под неплатежи.

Татьяна Черненкова

Когда мужчина не может дать, то чего хочет женщина, то он говорит, что она много хочет.

Ирина

Это точно

Ирина

💐

Владимир Шибнев

И что же такое вы можете дать, кроме органа? Всё остальное мужчины уже умеют сами

Ирина

То есть ни любви, ни заботы ничего не надр

Аптер Пётр Яковлевич

А кто встаёт в позу?К стати не все пользуются тем,что могут дать женщины

Каземир Алмазов

Тело в обмен на деньги это проституция, А женщины ещё любви хотят..

Ирина

)) конечно. так же как и тех мужчин .которые любят халявку)) по моему они мало чеи отличаются от проституток

Каземир Алмазов

Жигало

Ирина

и что Вы pа таких впрягаетесь?

Каземир Алмазов

Тех которые жалуются н меркантильность?

Ирина

не люблю когда меня держат за дуру) Всего хоршего

Юрий Кузичев

На что жаловаться не нравиться , вперед, ищи луче, ни кто не держит.

Ирина

Конечно

Павел Степанов

Мужчины должны дать а женщины могут дать.... А могут и не дать.

Павел Степанов

Должны и могут две большие разницы

Ирина

Да это понятно обвинять зачем, если сами тоже хотят получить от женщины, то, что она может дать

Павел Степанов

Баланса нет между обязан и можем.

Ирина

Только не обязан, а должен

Павел Степанов

Согласен

Андрей К

А что женщины могут дать, тут надо конкретнее выражаться.

Ирина

А почему?

Андрей К

Тут много причин. Я знаком с такими дамами. В основном, к ним подойти просто боятся (нормальные парни). Но есть и другие причины, конечно

Ирина

Ну озвучьте

Андрей К

Вы лучше должны знать

Ирина

Я не знаю

Анжела Никулина

Потому что "мужчина " всегда прав. А курица - не человек.

Ирина

🤔

Анжела Никулина

Мужская точка зрения это.

Григорий Шапиро

Поза всегда безвкусна.Лучше встать у стойки бара...))

Ирина

Как вариант

Григорий Шапиро

Конечно.Не однозначна жизнь...