Марина Скидан

Еть тут кто из мужчин нетрадиционный? Вы такие хорошие слушатели! Поговорить хочется..

Ответы
Dasha Sokolova

Ох...епт, а че только мужики? ))

Марина Скидан

Ути, зая!) Давай дружить?)

Dasha Sokolova

А давай👍😁

Марина Скидан

🤗🤝🎂💐👍Вот и славно!))(

Dasha Sokolova

🌹🌹🌹

Марина Скидан

Я добавила вас в друзья))

Сидоренко Сергей

фу, бля

Водяной °√°

Фу

Водяной °√°

Он не был человеком, он был тем, кто хотел жить.. Человека не определяет способность говорить. Собаки тоже умеют чувствовать.

Марина Скидан

У него, мне казалось, было даже ясновидение и он мог предсказать ситуацию и всегда оказывался прав

Водяной °√°

Человека определяет то, сто он хочет продления жизни, не своей, а для..

Марина Скидан

ну нет..Не только продление рода определяет человека.

Водяной °√°

Если нет продления рода, то нет и человека. А если он еще и... Толерантный, то он ничем не отличается от животного. Уж простите за мнение.. Организм живкщиу только для себя это не человек, , он даже хуже животного.