Свирепый Бамбр

Скажите, Вы находили на улице деньги? Если да, то какой самый наибольший номинал был у Вашей находки?

Ответы
Андрей :\>_

если рассматривать по части покупательной способности, то в прошлом году осенью рубль нашёл... бумажный... советский. причём в очень хорошем состоянии

Елена Бондарь

я нашла золотые часы с браслетом и сдала их перекупщикам золота, мне дали за них 21 тыс, это было 9 лет назад, и по мелочам находила часто...

Уральская Рябинушка

Это было где-то в конце 90-х годов-11 купюр 100 долларовых и 1000 с лишним российских рублей, в пакетике

Елена🇷🇺

Да находили, большую сумму ,неделю по кафе ходили, но давно это было в начале девяностых.

Ав
Аватар

я находил целый лопатник с 5000 купюрами. там штук 100 было. но я отнес находку в полицию

Елена Гнетова

я находила Карман! Карман от мужской дубленки. С ключами и пачкой сигарет внутри

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только теряла, меня обворовывали неоднократно.А находить...Нет, не про меня это.

Константин Крылов

Находил в 05 г. 500 рэ.

Елена

Находила "лопатник".там были и банковские карты ,наличка ...не считала просто.

--

К сожалению моему еще ни разу нечего не находила,не везучая какая то😔

Оксана Луц

Маленькая дочка нашла в море 1000 рублей, приплыла по волнам к ней

Просто Вишенка

15 000 тенге. ... По тем временам чуть больше 100$ в эквиваленте. ..)))

Ольга

100 рублей , мелковато, а вот знакомая 150 тысяч рублей нашла

Ок
Оксана-Україна

никогда не поднимала на улице деньги,это дурная примета!

Тамара Гончарова

25 р в советское время. Это были дееньги! Полстипендии)))

Ирина

Находила на улице самый большой номинал: 3 рубля в 1981 г.

Римма Чечётка

В лифте находила. 500 эстонских крон и на дороге- 100 евро.

Наталья Огневая

Кошелек набитый битком. В руки не взяла, прошла мимо.

Алексей Лушин

10 рублей. Мокрые под дождём. Это было счастье❗

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Находила , сколько не считала , отдала хозяину

Юлия

Да находила несколько раз. В основном мелочь.