Лана

Как сделать на ноутбуке режим автоматического включения на вхождение постороннего лица!?

Ответы
Mass. Тerr

Для начала веб-камеру присоединить, в BIOS выбрать опцию, позволяющую пробуждение через внешние устройства (но такая есть не везде). ноутбук не выключать, а ставить в режим гибернации или в спящий.

Лана

Спасибо!

Павел Родник.

автоматическое включение на постороннее лицо? что не сходится.может хотели сказать на отключение?

Татьяна Мурашова

приложение-группа есть"азы компьютера"-там Вам ответят.

Vladimir Efimov

вопрос непонятен. спросите по другому как ниб...

Khannter

Может выключения? Тогда пароль надо поставить!

Лана

Нет! Мне бы включение на приближение объекта! типа датчика ...

Khannter

Можно ! Легко! Только комп будет включатьс при прибоижении любого человека!

Лана

Ой как надо... Просветите "дуру тёмную"..)))

Гарик Опанасюк

формулировка отстой я не понял чего вы хотите

Nikolai Garskov

Такие лица не нужны, есть единение страны!

Лана

Эк тя карёжит!

Дмитрий Гетманский

Поставить фотоэлемент мышь - убийца...

Лана

Скажите,пожалуйста поподробнее. Я малость "туповата" В этом вопросе

Дмитрий Гетманский

Это шутка, а вот правда, пригласил программиста и он поставит тебе индивидуальный пароль, чтоб кроме тебя , никто не мог войти в операционную систему....

Лана

Фу.ну не надо так "шутить"!

Андрей Добудько

подумайте о чем нибудь другом..)

Ni
Nik.sergej

Нужно обратится к програмисту

Лана

Дорого! Я пенсионер без сбережений

Ni
Nik.sergej

Тогда попробывать спросить знакомова чтобы тот через знакомова спросил

Владимир Тукаль

Я свой комп никому не доверяю .

Авдей Мотоциклетов

датчик присутствия человека?

Лана

Да! Ну ,наконец!!! Не знала,как это называется

Валерий Пантюхов

Не понял вопроса? Конкретнее.

Лана

Типа фотоэлемента.Ноутбук,находясь в режиме ожидания,включает запись при движении.

Александр

Ни как.Нет таких прог еще...

Лана

Жалко! А я видела по ТВ,что при входе в комнату автоматически срабатывает включение веб-камеры.Типа датчика на движение.

Александр

Ну так это девайс ввиде фотоэлемента на камерах непосредственно расположен,но ни как ни в компе

Владимир Пермяков

купить нового кобелька

Лана

Это как?

Алексей Пигулевский

Идиотка... читай хелп...

Лана

Ладно!

Олег Демидов

Нафига вам это надо?

Олег Демидов

Поставьте на нот пароль и капец.... Только запишите, а то и сами не войдете

Лана

Так стоит на пароле. Но каждый раз,пытаются взломать,да и вообще кто часто заходит в комнату,чего ищут!

Олег Демидов

У вас стоит пароль на сайты, а вы - поставьте на включение компа...Тогда, кроме вас, его ни кто не включит

Лана

И на буке стоит пароль.Забывали выключить.да и вообще что тот ищут в комнате. Хотелось бы знать что?

Олег Демидов

Включите комп...Включите Вэб-камеру и все

Алексей Шапирко

купите ему ноутбук

Лана

так хотелось бы знать кому

Алексей Шапирко

дайте объявление и у Вас очень много родственников вдруг появится

Сергей Бобров

не отключайте его

Лана

А запись?

Сергей Бобров

а вы подсматривать хотите

Лана

Я хочу узнать кому так интересен мой мир и мои вещи.Ну не коше же.на кою сваливают

Сергей Бобров

ну зайдите в мой иир. а ваш мне уже неиньересен

Влад Потолуй

У меня десктоп...

Лана

Как эта штука называется?

Влад Потолуй

просто настольный компьютер ( персональный компьютер)

Лана

Так у меня Ноутбук

Влад Потолуй

Ищите в Инете программы для контроля...

Лана

Понятно. Теперь сформулирую вопрос правильно.