Вынос Мозга Вручную

кто нибудь пользуется дыхательными тренажерами и есть ли положительный результат?

Ответы
Анатолий

Купил себе дыхательный тренажёр от храпа и от апноэ... Стал, по крайней мере, высыпаться... Просыпаюсь не разбитый, как раньше.

Вынос Мозга Вручную

от храпа не страдаю

Анатолий

Это хорошо!

Наталья Бондаренко

А правда, что дыханием можно болезни лечить?

Вынос Мозга Вручную

если верить инструкции- да

Наталья Бондаренко

Неплохая перспектива! По крайней мере, лучше лекарств

Светлана N

лежат пока ) спасибо за напоминание 😂

Muhiadn Tulemisov

я тренирую дыхание без тренажеров

Вынос Мозга Вручную

каким образом и как результаты

Muhiadn Tulemisov

очень просто задержки дыхания на выдохе и вдохе

Вынос Мозга Вручную

что то лечите или просто профилактика

Muhiadn Tulemisov

профилактика стало лучше дышать испать

Вынос Мозга Вручную

желаю удачи

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Анатолий Катунин

Мне хватает китайской гимнастики

А Задрали Все!

Пользуюсь более 30 лет - курю.

Сергей Субботний

херня это всё. не ведитесь.

Ля
Ляся

Сергей если ты добрый дядя, тем более доктор , что ж ты выносу мозгов не сказал ,что нет такой болезни как сосудистая дистония ,,,это миф и блажь маркетологов и ещё кучи болезней не существует ,,,Эх Серожа , Серожа вай

Сергей Субботний

ну, на эту тему можно спорить или не спорить. однако диагноз вегетососудистая дистония существовал .... я даже не помню с каких времён. по крайней мере, в 70-х прошлого века моя жена болела. диагноз ставится не от фонаря, а на основании объективных данных. анализы, обследования, и, соответственно, адекватное лечение. а слова такого "маркетолог" мы в принципе не знали. и медицина тогда была НЕ коммерческой, поэтому объективной. а если сейчас какой-то популист сказал с экрана что чего-то там не существует, то и не обязательно этому сразу верить. а то что у выноса мозга нет никакой дистонии - это и понятно.

Ля
Ляся

Мрак и в семидесятых разводилово и сейчас ты почитай статьи заморские на эту тему ...

Вынос Мозга Вручную

сосудистая дистония это симптом, а не диагноз, так же как кашель.

Ля
Ляся

Нет такого симптома и не существует в природе как и целлюлита ,как ещё кучи болезней придуманных и вдалбливаемых всем в мозги ...

La Testa

Конечно

Вынос Мозга Вручную

реально пользуетесь. Как долго и какие результыты

La Testa

Отличные в моей работе это необходимо

Вынос Мозга Вручную

конкретно пожалуйста

La Testa

Тяжёлая работа, будет задышка