Da
Darina

Что можно делать на крыше городских домов?)))

Ответы
Ирина

Скажите, вы любите крыши,
Пропахшие запахом звёзд?
Они, как усталые крылья,
Проделали тысячи вёрст.
А мы и не подозревали,
Что канув в снотворную тишь,
В таинственных странах бывали
При помощи машущих крыш.
И только большие поэты
Любуются их серебром,
Они-то и пишут сонеты
Оброненным крышей пером.
Алексей Решетов

Га
Галина

два года на крыше девятиэтажки напротив постоянно ходили какие то рабочие и что то там делали....не знаю, что...но , вообще, иногда это касается антенн или тянут какие то провода с крыши одного дома на крышу другого.....🤔

Валера Жуков

Как-то раз по весне ранней
Поманила пожар-птица
По дорогам Земли дурня
К Солнцу тропы искать.
Над землей городов крыши,
А над крышами дым-сажа,
А над сажей небес выше -
Солнца белая рать.

Андрей Всехмудрейский

Лежат два кирпича на краю крыши. Один другому говорит: "Вот погода мерзкая, дождь ветер...", второй отвечает: "Ничего страшного, главное, чтоб человек хороший попался"

Ол
Олег

загорать, играть в карты, жарить шашлыки и т. п., ремонтировать ее, готовиться к выстрелу, сушить белье... и много чего еще, включая интим и даже суицид))

Дмитрий

Это моя молодость.Москва,центр Играли в карты тусовались,выпивали ,занимались сексом Играли на гитаре и пели перечислять без конца можно

Дэн

Там классно! Но я боюсь высоты. Бывшая охреневала от вида на Москву сверху, а я очковал подальше от пандуса в это время) это не смешно! 😁

Da
Darina

Конечно не смешно, я ваще понимаю сама боюсь высоты но близко к краю не подхожу😇

Дэн

А моя садилась на этот пандус защитный, ножки вниз свесив) вот здесь у меня начаналась истерика) так нельзя издеваться надо мной я думаю)

Da
Darina

Это точно...

Ερ
Ερα

Музыку слушать. Например, Розенбаум вместо квартирника проводит накрышник. А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять......

Давыд Феттер

начнем с банального, любоваться пейзажами или закатом/рассветом, так же можно просто немного медитативно время провести

Aлизе

Можно видом города днем любоваться, поздним вечером небом и звездами, там приятно побыть наедине с самим собой

Приятель Жанны Д"Арк

Сады, обсерватории, танцполы, рестораны, лужайки, батарейный фермы(электро), да много чего, если иго сбросить....

ск
сергей кравцов

Все что угодно. Любоваться заходом солнца, заниматься сексом, слушать концерт,просто отдыхать и пить пиво

Sa
Saytama

Я любил к примеру просто посидеть посмотреть на небо,попить чай можно,подумать о своём,почитать книгу.

Иван Егоров

В смысле использовать территорию? Думаю можно, но с общего согласия собственников дома. И по протокол.

Антонио Гареев

А еще, как в одном из фильмов с участием Брюс Ли заниматься Конфу, играть в настольный тенис и т.д.

За
Затоябелаяипушистая

Наблюдать за людьми, смотреть на звезды, послушать город как бы из далека, много чего еще можно)

Da
Darina

Точно))

Alex Blackmaster

Ну любоваться видами, смотреть с девушкой на звёзды, провести романтический ужин при свечах.

Вячеслав Л.

Играть в футбол-бегать,прыгать,бить пенальти-паштетов семь-восемь найдут на асфальте

Татьяна Черненкова

В городе всё выходы на крышу закрыты, туда доступа нет. Это теперь технический этаж..

Андрей Григорьев

Кино снимать. Все остальное тоже можно, но по договоренности с ЖКХ и администрацией