Татев

На сколько высока вероятность комбинации "жена-друг, которую хочется"?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Алла Пугачева - Песня первоклассника (Толи ещё будет)
Нагружать все больше нас
Стали почему-то.
Нынче в школе первый класс
Вроде института.
Нам учитель задает
С "иксами" задачи.
Кандидат наук - и тот
Над задачей плачет.

Припев:
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Нагружать все больше нас
стали почему=то
чтоб прийти с уроком в класс
мало института
светофор и ОБЖ
все играют в классы
мы ж готовим их везде
потому что ассы
Припев* Что же дальше будет -3 раза
что же дальше будет ой-ой-ой

А у нас стряслась беда -
Сочиненье скоро
Лев Толстой в мои года
Не писал такого.
Я ложусь в 12 спать
силы нет раздеться
вот бы сразу взрослым встать
отдохнуть от детства

Припев. толи еще будет -3 раз
толи еще будет ой-ой-ой

И у нас стряслась беда
кабинеты строим
сам Макаренко тогда
не видал такое
доски выбей,гвозди дай
а потом бригаду
из семьи своей создай
очень будут рады
Припев
Что же дальше будет -3 раза
что же дальше будет ой-ой-ой.

Роман Бойков

Зависит от уровня эволюции конкретных людей. И что значит хочет и как часто? Во время активной сэкс пропаганды люди начинают мыслить как ходячие эрогенные зоны. К сожалению для большинства жена-друг это вообще крайне маловероятный сценарий, для редких же маловероятный это если будет как-то иначе

Татев

Для меня это очень важно быть в очень близких отношениях ментально

Роман Бойков

Эта возможность открыта лишь для тех, кто по настоящему честен с собой. Часто люди думают что честны с собой, но в результате оказывается что нет. В итоге отношения становятся лишь попыткой убежать, спрятаться, замкнуться. Не лгать себе значит не искать утешений в иллюзиях, какими бы они привлекательными не казались, а всем существом предпочитать правду, не зависимо от её качеств. Это делает отношения настоящими, чистыми, без фальши, наполненными близостью и настоящей дружбой. Проблемы бывают в любых отношениях, но если в приоритете честность и дружеский настрой, то это не будет большой помехой. Яркие эмоции и тягу к ним, следует оставить не опытным подросткам, предпочитая им покой и чувство "я дома", которые лишь укрепятся с годами, эмоции же как фейерверк пока они есть всё кажется очень красивым и перспективным, но потом приходится нюхать дым(жить с осадком неоправданных надежд)

Татев

Здорово рассуждаете

Александр Кузнецов

вообще комбинация жена-друг, редкая! потому что редко встречаются люди, которые на столько схожи во взглядах, чтобы стать друзьями, будучи в союзе. чаще поиски определяет именно желание, и только потом схожие идеологии.

Татев

Возможно

Саша Процкий

Друг есть друг. Его женой можешь любоваться и восхищаться. А если тебе необходимо потерять друга — возможны варианты... Но, по-моему, это низковато... Да и не стоит того.

Roman Balan

Я думаю эту стадию проходят все, другое дело, у одних она в этом статусе так и остается, а у других она становится чем-то другим!

Татев

Может и так

Три3Ло Zloe

Ну такое единожды может произойти - и это как бы ваше если и вероятность - то скорее предначертание.

Пр
Продолжай

хочется молодую шерон стоун....а жена-друг хорошо: -жена, сбегай за пивом, по дружбе!😁

Татев

😋

Пр
Продолжай

🍒спасибо тебе...а то понукают - чо поехали....да захотел..... и копейки в помощь не прошу....разберусь сам...я мужик😁

Татев

Что-то ты мне нравишься все больше и больше))))

Ли
Лия

Думаю,если жена,любовница,мать твоих детей и друг,все в одном лице,просто супер😁

Татев

Мечта)

Ли
Лия

Мужчины😂😂😂

Са
Санта

Думаю, у многих стабильных пар бывает такой период: жена уже друг, но еще хочется)

Татев

))) блять, как это все грустно))))

Са
Санта

Грустно, но друзья могут вместе над этим посмеяться. Не самый плохой вариант 🤷‍♂️

Татев

Ты прав...

Упс

Думаю при желании можно таки найти женщину-друга, возжелать ее, и поджениться))

Татев

Это понятно. И у меня так все было. Но мы о разном

Упс

Да нет. Дружба это не сферическое в вакууме. Ее развить можно, найти общие интересы. Я хз почему люди считают что "настоящая дружба" откуда-то из каких-то мифических глубин появляется. Если есть интерес с обеих сторон, то дружбу сбацать дело техники

Татев

А кто спорит?

Упс

кк

Татев

)))

Склифосовский

Хотел написать по другому но прийдется прилично))) - с друзьями не спят!!!

Татев

То есть с партнером по душам не поболтать?

Склифосовский

Вы разговариваете только с друзьями?)))

Татев

Качество общения имеется в виду. Душевность, глубокая привязанность, взаимность интересов, например

Склифосовский

Так мы говорим про что? Про чувства или про дружбу?

Татев

Про наполнкнные отношения. Дружба это тоже чувство

Clan

Королевский покер приблизительно.Главней только жена-любовница-друг.))

Татев

Не совсем понимаю суть)

Clan

Это три ипостаси женщины, которые крайне редко сходятся в одном теле.

Татев

Понятно)

А. А.

Вы считаете что есть комбинации при которых вас можно не хотеть?)))

А. А.

Эх...) Но без этого ни как...

Татев

Вот не правда. Можно вполне себе подождать естественного пробуждения)))

А. А.

А естественное это восколько?

Татев

Как глаза откроются) я существо не системное)))

А. А.

Ясно..) когда дети в доме оно так. ))

Константин

она по идее до замужества должна была уже опробовать эту роль..

Константин

а с какой целью ?

Татев

Это каждому свое

Константин

думаю супруга для мужа становится более чем друг.. Именно в этом и сотоит трансформация.. Это уже уровень родства.. Именно по этому боль более больна а тепло, более любимо.. С другом ты жмёшь ему руку или держишь их на плечах, а в семье, тела обоих уже слиты в обьятиях и обнажены

Татев

Это очень классный уррвень отношений

Константин

вот 😉

Ha
Halisastar

Мой парень говорит 100% ведь я его невеста (будущая жена) и друг

Татев

Мило) счастья вам

Ha
Halisastar

Спасибо

Виктор Маркин

а толку ? то нога-то голова-то давление и тд. и тп. 🙂😉

Татев

Хихи)))

..
...

Достаточно высока,что бы эта комбинация имела место быть.

Андрей Науменко

Если женщина такой друг, то смысла вступления в брак нет.

Lаzy

У меня она, Мадам. Так и есть. Вероятности- не считал. Увы.

Татев

Вы счастливчик

Lаzy

Мржет быть. И так.

Краями Прошёлся

Мне попадалась😄
Одна беда:В жёны не захотела, сучка)

Татев

)))ее право

Краями Прошёлся

Ни мне ни себе🤷‍♂️

Татев

Жаль

Краями Прошёлся

Глупая девочка)

Татев

Как знать) каждый со своей колокольни)