Се
Сежок

Ранее писали- Красота спасет мир !.. Какая нынче красота- сделанная. Теперь и мир будет фальшивым ?

Ответы
Никита Анохин

Достоевский имел ввиду нравственную красоту. В беспрецендентной лжи здесь преуспели скабеевы - соловьевы.

Се
Сежок

Достоевский и нравственность ?

Анна

Нет. Красота всегда красота. А то что сейчас иногда делают - к красоте не имеет отношения

Се
Сежок

не соглашусь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там есть прололжение или более правельное написание , красота души спасет мир

Се
Сежок

теперь и красота сделанная пластическими хирургами. а красота души гробится вышками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом красота души подразумеваются кроткая , рассудительная , жизинь

Причëсанные Мысли

Порой так хочешь мир улучшить, а санитары тут как тут..

Тамара Бабич

Красота как одно из имён Бога. Об этом ранее писали.

Се
Сежок

впервые слышу что есть такой бог. В библейском писании их всего пять

Аламути

Сделанная красота - это искусство

Се
Сежок

вредное.. но рискуют

Огненный Муравьед

Добро ли вежливость? Нет, эрзац...

Собеседник

У вас точно что-то будет

X-M@N

Он давно такой по моему

Се
Сежок

но с каждым годом все отвратительнее Или нас воспитал Союз в добре

X-M@N

Есь такоя

Санёчек Я )

Давно уже 😁 фальшивый

Се
Сежок

да. в колбасе нет мяса. а в людей человека !

Санёчек Я )

Ай 😁 есть хорошие экземпляры

Се
Сежок

Есть не спорю.

Санёчек Я )

Вот и вот 😁 но фальши от этого не меньше

Niherasebeblia

"красота спасет МЫМР!!!"

Се
Сежок

вот уж точно. хотя время их успеха очень ограничено !!!

Александр Жданов

не плохое замечание!

Влюбленный В Жизнь)))

В принципе так есть

Се
Сежок

обидно. да ?

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно

Es. Vik.

А пофигизм нервы)

Владимир

не повезло тебе

Се
Сежок

а я ни причем. Я итак красивая ! без вмешательства пластики ))

Alex Dark 🇷🇺

Перешитый

Василиса Котлова

Логично

Людмила

да уж...

Се
Сежок

не верите ?

Людмила

Наоборот! Я с Вами абсолютно согласна..Да и красотой это не назвать ..Красота-это прежде всего естественность..И дело нев возрасте..А вот мир постепенно ,мне кажется уже становится фальшивым..

Сергей Л-Ов!

Уже!!

Се
Сежок

НАВЕРНОЕ додумались

Сергей Л-Ов!

Вот что будет........?!

Ал
Александр

.