Химера

Всё чаще слышу, что Стас Михайлов любимец миллионов и ВСЕХ женщин за 30. А ваше мнение? Мужчины, вопрос и к вам, в основном у многих есть близкие этого возраста. )))))

Ответы
St

Меня со Стасом Михайловым "познакомила")) лет пять назад одна знакомая,когда я пришла к ней на день рождения. Показала мне диск,я вежливо сказала,что это не мое ( а как можно совместить Стаса Михайлова и допустим Кисс или Рамштайн?)))) Но хочу только отметить,что эта женщина по мужским понятиям, почти что эталон женственности)) Вот те и Стас!)) Понимайте,как хотите))

St

!!! Одобрямс!)))

Химера

Рада)))

St

🖼 ☺️

Химера

👍😘

St

☺️🙃☺️

Александр, Н.новгород

Алла, даже не знаю почему Вы задаёте этот вопрос? Но, отвечу как профи, мне приходится озвучивать видеофильмы о любви, и, хорошую, позитивную песню о любви найти очень сложно... Вот, у Стаса такие песни есть, поэтому думаю, что это хороший певец. Хотя, я сам, конечно, его песни, как и других поп, не слушаю. Увы...

Александр, Н.новгород

Да, вот, тоже, как вышел на пенсию, то подумал, что могу расслабиться...)

Химера

Ничего, соберёмся и дальше двинем))

Александр, Н.новгород

Так надо понимать, куда двинем) Поэтому я и говорю об идеалах, целях, о том что нам каждому интересно.

Химера

Так пока соберемся смотришь и цели обретем." Непривычно как то мне без печали..."

Марина

Саша, а я вот, наоборот, очень оторвалась от быта. Хотя никогда и не была к нему привязана. Пока сын был маленький, рос, всю себя и все свое время посвящала ему. А вот вырос, уехал, своя жизнь у него, я вообще быт забросила, стала читать больше о тайнах мироздания...

Николай Журавлев

Мнение весьма спорное! У меня нет ни одного знакомого, кто не просто любил бы или не любил вышеназванного персонажа. Среди них не многие вообще знают о его существовании. Ну не Дмитрий это Хворостовский! И не Муслим Магомаев!

Химера

За границей?

Николай Журавлев

Естественно, у нас и без меня - страна советов

Химера

Могу даже предположить что горячая точка?

Николай Журавлев

Примерно так, только во множественном числе

Химера

Понятненько

Евгений +++

Моей жене нравится Дима Билан. Я одобряэ: в отличие от этого Станислава с бородкой Меладзе, поющего голосом Владимира Захарова песни, достойные Тани Булановой, Дима - человек, который действительно умеет выступать на сцене.

Химера

О вкусах не спорю, но если выбирать, то да)))

Дмитрий Смирнов

Не знаю ни одной женщины, кто любит Стаса Михайлова. Может они это от меня скрывают просто. ) Всегда думал, что этот миф придумал сам Стас, слишком уж часто по телеку его повторяют. Как то, что Киркоров король эстрады. )

Химера

Я хранителей тогда еще на развале взяла по дикой цене, но только 2 книги. Потом уже в адаптированном варианте, как повесть о кольце. А там началось Колдовской мир Нортона, Гамильтон,Булычев.Стругацкие...ой не перечислить )))

Дмитрий Смирнов

Хоббита нам кто-то почитать дал, это еще в 80-ые было. А Хранителей тоже сначала по одной книжке собирали. Потом одним томом вышел. ) Вот со Стругацкими и Булычевым, мама уже была хорошо знакома. Долгое время рекомендации мамы были для меня лучшими книгами. ))

Химера

Это замечательно, когда такие отношения, рада за вас очень!!!!)))

Дмитрий Смирнов

Таки еврейский мамы с их сыночками не зря уже фразеологизмом стали. ) Спасибо. ))

Химера

😊 ну не зря значит у меня тоже есть где то эти корни 😃

Сварожич

Отдыхал лет пять назад в санатории. Каждый приём пищи сопровождался этим певцом. Меня хватило на три раза, после я подошёл к администратору и предупредил что выброшу их магнитофон из окна)))

Химера

Да и стиль и голос получше будет))))

Сварожич

Вот вот)))

Химера

✌️😊

Сварожич

Ну удачи!!!!!))))

Химера

И вам)))

Юрий Кривич

Лично у меня нет знакомых, чьим любимцем был бы Стас Михайлов. И это меня абсолютно не удивляет, смешной он какой-то и нелепый...

Химера

Да, как посмотрю реклама в этот раз ну оооочень сильно загнула))))

Юрий Кривич

Реклама и реальность в 9-ти случаях из 10-ти - абсолютно разные вещи. Есть еще адекватные вкусы и реальные предпочтения людей. И это всегда надо помнить.

Химера

Именно это и заинтересовало, считайте что это подобие соцопроса.

Юрий Кривич

Пусть будет так. Хорошего вам соцопроса и объективных реальных результатов.

Химера

Спасибо)))

Сергей Богатов

Мне он как-то параллелен.А вот Трофима слушать тошно.Вечное нытье."Дайте мне чего-нибудь","Эх,дал бы кто взаймы".Дайте-подайте.

Химера

Каждому своё)))

Nikas Juozaitis

В кругу моих родственников, друзей и знакомых Михайлова и прочих подобных попсовиков не слушают. Зачем засорять мозги?

Наталия Евдокимова

Совершеннейшая правда.

Ма
Маrina

Нет, я его никогда не слушаю. Разве нечего больше? Брянцев и Круг мне приятнее, их слушаю, когда лирическое настроение.

Химера

😃 согласна

Le
Lee-Стричк@

Ну что, как распределились голоса?))) Подозреваю, что любители СМ не умеют пользоваться интернетом....в своей массе)))

Встречный Ветер

бред какой то

Химера

Тоже так думаю

Волшебная На Всю Голову

а я его любу..просто назло всем)

Le
Lee-Стричк@

Да, причина уважительная.

Химера

Конечно уважительная. И на зло маме тоже.

Борис Бабкин

Мне за 60, моей жене тоже, за 30, в общем... Ни я, ни жена терпеть не могут этого слащавого фальшивого шансона...

Химера

Нас все прибывает 😃

Борис Бабкин

Мне-то попроще. Я всю свою молодость играл хард-рок, так что этот стиль мне, мягко говоря, не по вкусу. Практически - по определению.

Химера

👍👏✌️ может я его тоже поэтому не воспринимаю. не играю конечно, слушаю.

Борис Бабкин

Именно по этому.

Ni
Nik...

Таких любимцев на экране до хренища,,кто жалобней своет тот и весь в любви женской...и уже не в почете...

Химера

Да что то уж очень его агрессивно рекламируют

Ni
Nik...

ОНИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЮТ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ЭМОЦИИ...

Химера

Да и мне на его

Глоупен Тырл

Нормально мужик дело поставил. Не какие-то там шубы и цацки дарить, а достаточно цветочной поляны.

Химера

О... Ладно хоть знаете 😃

Глоупен Тырл

Привёл на опушку, сказал: "Всё это твоё", и расстёгивай лифчик.

Химера

Какие познания, а я даже не в курсе чего поёт)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Попссину терпеть не могу.Тем более отечественную.Слушаю и сам исполняю совсем другую музыку...

Химера

Где то послушать можно?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В узких компаниях.

Химера

Жаль

Од
Один

я вот тоже не въеду за какие струны дергает этот прохвост голосистый что так зомбирует женщин.

Химера

Не, что то тут больше мужчины за😃

Од
Один

мда уж.

Химера

Как то так 😃

.леkс.. .ото.

уж очень его много...
раздражать стал... хотя нравились его песни . когда только начинал..

Химера

😊

Николай Лисовский

Может миллион и наберется по всей России У меня сосед от него без ума, хотя ему уже за 60

Химера

Сосед именно????

Николай Лисовский

Я в селе живу, так он от меня через дом. Бывший одноклассник

Химера

Понятно. Ну значит, что то нашёл для себя интересного.

Николай Лисовский

Каждому свое. Он бывает ко мне заходит, а я слушаю классику по радио Орфей - плюется и убегает. Вообще он любитель самой примитивной попсы

Химера

Да, у каждого свои вкусы, это правда. Тут уже довела именно такая формулировка рекламы.

Oltaviro

Странно, но почти все знакомые женщины не считают его даже певцом, не то что любимцем.

Химера

Верю, та же ситуация 😊

Виктор Череменцев

много есть близких такого возраста, но Стаса Михайлова не перевариваю как человека!

Химера

👍

Виктор Череменцев

Вы его тоже не любите?

Химера

Да 😃 интересно стало насколько реклама права. Ну к ночи 200 нелюбителей будет пожалуй 😊

Виктор Череменцев

дело не в рекламе, а в том что я знаю людей которых он кинул на деньги, которые ему в свое время протоптали дорожку на эстраду!

Химера

О, ну вы и вовсе с этой стороны знаете, а нам вон так называемого творчества хватает.