Га
Галина

" В каждом человеке Солнце , только дайте ему светить ! " Сократ Понятно ?

Ответы
Эд
Эдуард

Это не так. Солнечных людей очень мало,особенно сейчас. Я в своей жизни знал только одного такого человека. Он трагически погиб ,когда ему было немногим больше 30-ти. Тогда я не понимал,что он такой,только сейчас,спустя годы.

Eлена Вологжина

Да, и всего-то! Дайте светить и человек будет счастлив. Так нет ведь, золотому миллиарду мало, что они в «три горла жрут», им нужно, чтобы ещё люди страдали.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ольга Симкина:
Ношу не то, что модно, а удобно,
И с удовольствием надену душегрею.
Исполнено, конечно, бесподобно,
И всех, кто скажет против, я отбрею)!?))

Евгений Во-Ин

Я думаю, что лучше одиноким быть, / Чем жар души «кому-нибудь» дарить. / Бесценный дар отдав кому попало, / Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Змей Ровниныч

А за чей "счёт" вы начнёте сами -- солнышком светить???
В том смысле, что вы-же, вроде-как, согласны
с этим минутным возгласом древнего мыслителя.

Тю
Тюльпанчик)))

"Светить всегда светитьвезде,до дней последних донца .Светить и не каких гвоздей вот лозунг мой и солнца."

Евгений Снежин--Бригиневич

Хочу лишь в тихую обитель,
Где нет ни страсти, ни любви,
А я там буду просто житель,
Не зная грусти и тоски.

Серый

Понятно что все люди способны на великое. Только вот эту способность некому открывать в детстве.

Владимир Рыбкин

В каждом человеке любовь ! Дайте ему любить. Наверно тоже Сократ. А может Битлз. А может я !

Александр

Понятно. Я согласен с Сократом в этом вопросе, но цикуту пить категорически отказываюсь!

Александр

Пхай у тунбачку, этонановыйгод же!

Я? Кто?!

🫡это я мигом! Только смотри! Не раздавать! По широте души. Исключительно нановыйгод.

Александр

Что ты, что ты...Честное, благородное слово...Ни-ни!

Я? Кто?!

😆🥃🥃🥃🥔🥔🥔 За наступающий нановыйгод! И освобождение тунбачки

Александр

УУууууряяяяяя, товарищи! 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥔🥔🥔🥔🥔

Рай

Понятно: я свою супругу называл Солнышко, за искреннюю светлую🖼улыбку...

Таяна

Ага) убираю то, что людям мешает светить👍 обожаю видеть их радость и смех)

Таяна

Я что-то смешное написала?

Га
Галина

Нет , все отлично

Fi
Filin

песня называется. "Позволь солнцу светить"

Eugen Schitz

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Сократ

Ти
Тимур

🌋🌋🌋🌋 на те, если холодно будет согреешься а если нет я тя согрею.

Ис
Искатель

В каждом есть неугасимая искра . Чтоб разгорется нужен стимул ..

Са
Самсон

Сила Солнца состоит в том, что оно может заглянуть в тьму....☀️

Евгений Шевченко

и даже в маленьком кусочке есть большой орех))) новое время

Вл
Владимир.

Это которого отравили, чтобы не лез со своими советами?🦧

Мужчина

Пока человек сам не захочет, он не засветит… 🖼

13-Я

в глаз? 🤔ну да, тож желание нужно 😂

Мужчина

🤣

13-Я

😜

Дмитрий Ким

нафиг Сократа, в тебе Солнца больше чем в самом Солнце))