Ve
Vedddima

Чот я тут растерялась. Пишет мне человек в личке - Чем тебя заинтересовать? А я низнай, что ответить. Как по мне, интерес возникает сам по себе и не нуждается в стимуляции. А вас вот чем можно заинтересовать?

Ответы
Ме
Мерсер

А вы попросите рассказать что нибудь про многоэтапный квантовый резонатор или про квантовую хромодинамику. Следите за тем что пишет человек в ответ и просто получайте удовольствие, от его тупости или усердного поиска в сети интернет.

Ve
Vedddima

ой, да я вас умоляю, в свое время практиковала и такое. Получала ответы типа - ну про это я не знаааю, эта тема мне не близкааа, и смысл в этих моих блестящих манипуляциях какой?( один бисер сплошной((

Ме
Мерсер

Так это же самое интересное! Можно начать рассказывать об этом человеку и он сам отстанет. Главное не давайте ему сменить тему))

Ve
Vedddima

да зачем оно надо ваще? такие типы не интересуют от слова ваапсче, чтобы я там еще как то прыгала перед ними

Константин Досягаев

немного наоборот расскажу.. Вот, не то чтобы дружили, но общались с девушкой на работе..и вот немного не приятно было прочитать в ответ на поздравление с днем рождения а вы вообще кто?

Ve
Vedddima

не запомнила, что ли?

᠌ ᠌

Не знаю, к человеку или тянет, или нет. Если нет, то он может хоть наизнанку вывернуться заинтересовывая чем-то, будет игра в одни ворота, с понятным финалом.

᠌ ᠌

Систла.))

Ve
Vedddima

ахаха)) пальцы чот заплелись в некоторый фак))

᠌ ᠌

Что, книжка не листается.))))))? 🤭😁

Ve
Vedddima

на ноуте?)

᠌ ᠌

Ахха.))) Приходится без настроя.. 🤣

Дэн

Как это чем, знаешь же! Пришли мне сиськи в личку конечно😆 на деле заинтересовать меня можно просто позитивным общением.

Дэн

Простила?)

Ve
Vedddima

я забыла уже сто раз)

Дэн

Спасибо) не обращай внимания на дураков) я действительно раскаиваюсь за свой язык вперёд мозга работающий. Ты добрая женщина.

Ve
Vedddima

я не добрая, не обольщайся)

Дэн

Лан) но я верю что ты хорошая в любом случае.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно заинтересовать новыми техническими разработками, технологиями , спортивными играми, развлечениями, да много чем!

Ve
Vedddima

как классно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если большой спектр увлечений конечно!

Ve
Vedddima

так это ваще круто) во-первых, заинтересовать проще, во вторых, говорит о живом уме и обширном кругозоре))

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда можно найти развлечения. Но когда кто то предлагает новые виды, можно и присоединиться))

Мое Имя [ I'm The Man ]

лично меня может заинтересовать интелектуальная женщина, с которй я бы мог поспорить что лучше борщ или солянка😅

Ve
Vedddima

какая прелесть)) я бы сразу со всем согласилась в этом пункте))

Александр К.

Меня ещё кто-то заинтересовать собирается?🙄🙄🙄 Я думал, что оно на фиг никому не надо.. 🙄🙄🙄🤣🤣🤣🤣🤣

Ve
Vedddima

получилось?)

Александр К.

Наверное. Вопрос собрал в короткий срок больше тысячи просмотров)))

Ve
Vedddima

ну вот, это вам знак продолжать, значит))

Александр К.

Неа.. надо что то другое придумать))

Ve
Vedddima

да вы там массовик-затейник прям))

Алекс Венцель

Рассказами о психологии отношений между мужчинами и женщинами с примерами из реальной жизни...

Ve
Vedddima

7 тыщ наивных вопросов нацелено на то, что где то, да промахнетесь))

Алекс Венцель

Да, скорее всего так...Там ещё были семь цветных карточек из которых нужно было выбрать одну...

Ve
Vedddima

и что же вы выбрали?))

Алекс Венцель

Выбрал зелёный...

Ve
Vedddima

дак это классный цвет))

Вячеслав Серкин

Деньги нужны на оборудование для лаборатории. Что интересно заработал, но в золоте.))

Ve
Vedddima

да вы прям как царь Кощей))

Вячеслав Серкин

Знаете как это приятно золото иметь.))

Ve
Vedddima

смарите. он там чах над златом и иссох до состояния скелетона))

Вячеслав Серкин

Сказки.

Ve
Vedddima

а начинал примерно с вашего)

**
******** ********

Так сразу надо было конфетоф просить кулёк, вот же, снова теперь не предложит же

Ve
Vedddima

дак я не ем конфеты то))

**
******** ********

Ааа ну тогда конечно без вариантов

Ve
Vedddima

вот видите(

Создана Для Прекрасного

Я тоже такого мнения, что интерес возникает сразу либо его уже и не возникнет)))

Ve
Vedddima

безусловно)

Юрий Ласковец

фсяко быват

Котя Z

Интерес сам по себе не возникает!....и канешна нуждается в стимуляции....ачнись!

Котя Z

🤔Та то не я жи,то радива СНН пять капеек вставила

Ve
Vedddima

падажжи, то есть как это ваще??

Котя Z

Та тю...любой жи влесть может,мы жи не на чердаке

Ve
Vedddima

куда влезть? в твой акк?

Котя Z

Никуда уже....разашлись

Константин

Не знаю.. интерес он такой,что может возникнуть в любой момент на ровном месте

Ve
Vedddima

вот и я так думаю)

Константин

И что сказала тому человеку?

Ve
Vedddima

ничо не сказала, он мне неинтересен изначально был))

Константин

Тогда понятно

Armen Avanesov

Да все что угодно, нет единого рецепта, каждый может быть интересен по своему

Ve
Vedddima

ну например?

Armen Avanesov

С кем то можно просто поболтать,ни о чем, с кем то о чем то конкретном, с кем то в поход можно сходить, с кем то любовью заняться, в общем есть люди с которыми хорошо,есть с которыми плохо,а есть с кем никак

Ve
Vedddima

чувствуется немалый опыт))

Armen Avanesov

Так живу давно))

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ve
Vedddima

страсти господни какие))

Armen Avanesov

Да нет пока никаких страстей, они даже еще не познакомились

Zаиц Харофый

Ну это дрочер очередной. Надеется ребя заинтересовать фото своего огрызка.

Ve
Vedddima

дак это ж типа, подход такой специальный. ибо считается, что все тетки хотят взамуж шопипец. А тут бах, такое предложение, от которого невозможно отказаться, в мои то годы)) я должна срочно растаять)))

Zаиц Харофый

Надо таять.

Ve
Vedddima

ну вот он так и думал, а я злиться начала))

Zаиц Харофый

Это дурачок. Коих здесь пруд пруди

Ve
Vedddima

думаю. шо да)) но умных людей тут тоже таки много))

Andrey Borisov

Как по мне, интерес возникает сам по себе и не нуждается в стимуляции🤣

Ve
Vedddima

да что ты говоришь, сам придумал такое умное?))

Andrey Borisov

только что озарила мысль))))))))))))))))

Ve
Vedddima

)))))))))))))))))

Andrey Borisov

😝

Евгений Во-Ин

не сложно... я вчера была на Гималлаях - во сне.. какие сны вам снятся?

Ve
Vedddima

никакие, которые бы запоминались))

Евгений Во-Ин

а у меня Спилберг-бы позавидовал... наркотики не употребляю

Ve
Vedddima

низнай, я не люблю такие сны, они обычно тревожные и напряжные, и да, они запоминаются, но лучше, чтобы их не было

Евгений Во-Ин

я не психолог - не смогу ничего сказать - сон - продолжение тревог мыслей и каких-то желаний

Ve
Vedddima

канешна))

Александр Иванович

Да канешна ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!Можно подумать што не знали!!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Александр Иванович

Просто вы встречаете это как негатив. А на самом деле я вам гоню пургу и чувственные дефирамбы и сажу романтические послания о высшем и прекрасном.

Ve
Vedddima

вы как кукух, токуете о своем и все. Я вам говорю русским по белому - меня такая херня не интересует. Нет, вы ждете, когда я начала уже раздржаться и злиться на это дело все. так и было задумано, да? чтобы от себя меня окончательно отвратить?

Александр Иванович

ОООО! Печально что вы так всё близко к сердцу воспринимаете. Я не хочу чтобы авы расстраивались.И у вас какие то странные выражения окончательно отвратить???????? Нет. Вы ошибаетесь. Наоборот,напасть и ЗАТАШЫТЬ!!!!!!!!!!!!!Вот это необыкновенно.

Ve
Vedddima

отвалите от меня с вашими представвлениями о том, как с женщиной обращаться нужно, вам бы к доктору

Александр Иванович

Да представления нормальные и разные, в зависимости от обстановки. А вот вы бы не упрекали взяли и отвели меня к доктору, заодно и сами бы проверились. И если што, то тада вдвоём в палату номер шесть. Вот!!!!!!

Геннадий Смоляков

Новыми шторами и десятью котами. И морковными котлетами, конечно

Ve
Vedddima

ничоси. первый раз такое читаю,чтобы коты стали камнем преткновения и причиной разбега))

Геннадий Смоляков

Остальное можно терпеть и не обращать внимания

Ve
Vedddima

вот это вас достала, видимо, совместная жисть с котами, раз все остальное можно терпеть))

Геннадий Смоляков

Ну так есть маленько

Елена

Я с Вами согласна) Как говорят, аппетит приходит во время еды)))

Ve
Vedddima

да) интерес или вспыхивает или нет))

Елена

Вот именно..)