Чаликушу

Кто-нибудь рискнул бы,как Собчак, на свадьбу приехать в катафалке?

Ответы
Сергей Субботний

ну а почему нет? не вижу ничего экстраординарного в этом поступке. каждый волен поступать так, как считает нужным. и вообще зачем так много обсуждать чьи-то поступки?

Геннадий Митрофанов

Дуракам закон не писан. Не думаю,зачем торопиться,всё придёт со временем. Смею заверить,что катафалка к ней придёт,не накликает пусть беду,хотя она не понимает-это.

Валерий Ким

Умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам...

Наталья

Продуманная акция. Что-то случится. Или случилось. Но они не учли, что собчак не так интересна большинству. Выходцев из Дома2 как-то не жалуют в народе.

Трофимов Владимир

это конечно эпатажно приехать на свою свадьбу в катафалке.... но мудрость гласит с чего начнёшь сей праздник жизни - тем и закончишь...

Чаликушу

с этим не шутят

Ли
Лидия

Все эти "сливки общества" уже не знают , как выпендриться...Это же надо такое придумать!...Тем более, что она вроде бы беременна...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это фигня.. вот если она на своих похоронах подружкам букетик мертвых цветов метнет, вот на это стоит посмотреть

Чаликушу

да пусть живет долго

First Time

У них чёрная месса, на самом деле все выглядит как прикол, но они вложили в это акультный смысл и он ей известен,

Кирилл Морозов

Да это ж не риск. Показуха простая, выпендреж, как раньше называлось. Чем она рискует? Тем, что не обвенчали б?))))

Ася Даниелян

Вот если бы она венчание в психушке устроила и в катафалке туда приехала, вот это был бы номер))), жила бы она там, долго и счастливо))

Кирилл Морозов

Это нужно было б Кириллу заносить, а есть ли у нее прямые выходы?

Ася Даниелян

Ох не знаю, ох не уверенна))

Кирилл Морозов

Ну, может, чтоб партбилеты на стол не положить.)))

Ася Даниелян

)))

Галина Королькова

Еще дурней чем она свет не видывал Просто ужас что такие есть Надо было в палату номер 6 сразу же а не в ЗАГС

Та
Татьяна

на катафалке и так рано или поздно приедем.

Галина Королькова

Это понятно Но такое на свадьбе - это ужасно лечиться надо двоим

Та
Татьяна

все пиар себе зарабатывают. трудно представить что и кто следующее придумают.

Angelina Goncharova

дура как и тот недалекого ума - кто ее выбрал . потому его родители и ушли до конца церемонии

Просто Осень

Больше никто не поедет, уже не интересно.Может кто-то захочет на пожарной машине?

Анатолий

Поразительно, что за эту помпезную ИПанушку кто-то отдавал свой голос!...

Чаликушу

😢

Ихтиандр

это убожество и не на такое способно.... стоит ли о ней вообще упоминать?

Като Арагами

Конечно ! У нас дураков много ... Но не у многих хватает денег и куража ...

На
Наташа..

У барышни..со здоровьем проблемы..
Нельзя смеяться над... несчастными..

Вячеслав Майборода

))))))))))))))

Dmitry Medvedev

Да с головой у неё точно проблеммы,.

На
Наташа..

Хочет казаться особенной... А..что можно ожидать от "Дома-2"..

Dmitry Medvedev

Да в Томе 2 я их называю придурки в дурдоме точно сума пойдешь.Вот и сошлан

Dmitry Medvedev

Да в Томе 2 я их называю придурки в дурдоме точно сума пойдешь.Хтя думаю она до дома2 сошла,она же это проект ( дурдом 2) сделала.

Уральская Рябинушка

На катафалк я не тороплюсь, успею ещё. Интересно, а Лимузина нет у них?

Чаликушу

всё есть

Уральская Рябинушка

Дурью маются, пиарятся

Ирина Карпова

у меня уже было черное свад платье. от такой маш тоже бы не отказалась

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что с этой дуры взять?! Она ещё в Президенты метила! Чур меня, чур! 😱

Александр К.

У неё катафалк подчёркивает торжественность момента... 😂😂😂😂😂