Домохозяйка

Харьков, Донецк, Днепропетровск, Мариуполь, Киев - вся юго-восточная Украина присоединяйтесь к России!!!

Ответы
Ник 137

Таша.....Вы плохо знаете историю.....Многие сотни лет это и была Русь, а позднее Российская империя.Украина, как государство существует лишь 20 с небольшим лет, а Украинская республика в составе СССР, чуть меньше сотни лет...Это были Малороссийские и Новороссийские губернии России.....так что речи о присоединении даже и быть не может....Можно поговорить о ВОССОЕДИНЕНИИ !

Наталья Чумак

И почему так случилось что Украина попала в руки фашистам?

Ник 137

И не надо говорить о фашизме...Вы о нём практически ничего не знаете.....В Германии, например, фашизма не было, это чисто итальянское блюдо, которое в 30-х годах подняло Италию из той задницы, в которой она была.....В Германии был национал-социализм!...Название же "немецкий фашизм" придумано советскими идеологами....Ну посудите сами, могла ли страна, строющая у себя развитой социализм, клеймить позором и нехорошими словами социализм(хотя и национал) в другой стране....а вот договор Гитлера с Муссолини позволил применить термин "немецкий фашизм".....Таки возвращаясь к нашим баранам, ..... Украина попала в руки националистов, причём, самого агрессивного правого толка !...А история этому уходит корнями в конец 19 века в период подготовки Первой мировой войны.

Наталья Чумак

Ну вы даёте обругали...и то что фашизм вышел из Италии это я знаю....всё это понятно... кто его знает как развернуться события на Украине но если к власти прорвётся Юлия Тимошенко, что тогда будем даже страшно прогнозировать.

Ник 137

Да никто её не пустит....."Майдалюция" продолжится после выборов, даже если они не будут сорваны...а всё это к тому и идёт.....И извините....даже и мысли не было Вас обругать.... 🌹 🌹 🌹

Оксана Павловна

Это решать самим жителям Украины. У них свои головы на плечах. Давление ни с одной стороны не приемлемо

Роза Уразайкина

Это от нас уже не зависит! А было бы прекрасно.Как в старые добрые брежневские времена!

И*
Иринушка ***

Лучше б они построили свое хорошее государство. Разве у нас все так прекрасно???

No
Nora

А почему вы за всех решаете - у меня друзья в Харькове - ни кто ни куда не хочет.

Домохозяйка

решать им, а Я приглашаю!!!!

No
Nora

ок!

Александр Пачков

весь дальний восток россии присоединяется к китаю курилы японии....

Александр Пачков

Так и подали в суд

Татьяна Андреева

Ну вперед. Путин не

Татьяна Андреева

Ну вперед. Путин не

Татьяна Андреева

Саша, я тебе в мейле отправила сообщение: скинь мне эл. адрес, чтобы я могла отправить тебе информацию по долгам СССР. Ты не реагируешь. Знать не желаешь?

Александр Пачков

Я и так все знаю. И что ваши СМИ пишут. Я работаю на телевидении и знаю как это делается. Я действительный член содружества журналистов Украины

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ребята не надо агитации хотя бы здесь,народ сам решит как им быть

Алексей Токарев

Зачем растаскивать страну на куски? Намного лучше для всех будет, если у Украины появится адекватная власть, способная поднять страну из руин

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Леш,я с тобой согласна,они были и пусть будут одним целым

Юр
Юрий

ромашка вас надо рапустить на лепестки за продстрекательство

Евгения

Главное, чтобы люди могли сами решать, как им жить дальше..

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

тока казахстан не трогайте остальное все можно

Сонька Пизда

Думаешь лучше будет???

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет не хочу хочу отдельным государством быть пока Назарбаев наш призедент а там посомтрим

Сонька Пизда

А в каком городе ты живешь?

Сонька Пизда

Я в балхаше жила раньше...

Борис Николаевич Яковлев

Ромашка! ми тебе вирахували. йдемо тебе брати.

Домохозяйка

Там где я, вас и салом не затянешь!!!

Борис Николаевич Яковлев

в тюрязі? дістанемо!

Домохозяйка

Я весной люблю в Варшаве жить!!!!

Борис Николаевич Яковлев

треба так не любити Україну, щоб бажати їй сьорбати радянське лайно.

Оксана Бабяк

вы что решили Украину на части разорвать?

Изя Поцман

А ещё Хельсинки, Варшава и эскимосы...

Екатерина Погодина

Мне кажется они сами разберутся

Виктория Столярова

пусть голова у политиков болит

Та
Танк

они и так половина здесь живут

Ню
Нюша

а Россию кто нибудь спросит?

Наталья Токарева

Это вопрос или утверждение?

Домохозяйка

это приглашение!!!

Михаил Лавренов

чем там люди и занимаются

Оксана Каткова(Бендюк)

Их и так хватает в России