Фрост

В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ СКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО РУССКИЕ ЛЮДИ ОТ БУХЛА СТАЛИ МЕНЬШЕ ПОМИРАТЬ

ВООБЩЕ НА БУТЫЛКАХ НАДО ПИСАТЬ «КТО БУХАЕТ ТОТ ПЕТУХ» ИЛИ «ТОЛЬКО ДЫРЯВЫЕ ПЬЮТ ВОДКУ»

В РОССИЙСКИХ РЕАЛИЯХ ЭТО СНИЗИТ СМЕРТНОСТЬ И ПЬЯНСТВО ДО НОЛЯ

Ответы
Мирный Несусвет

а мне вот просто интересно, если представить на мгновение, что допустим в России люди перестанут пить, курить, употреблять дурь и трахаться без разбору со всеми подряд, до чего поборники ЗОЖа тогда докопаются? Будут учить всех дышать правильно? или запретят жрать хлеб потому что вредно и что нужно питаться одной травой?

Владислав Крашенинников

Я,как человек,который слышит свои мысли воспринимаю-мозг бухание называет "кле- вена"!А ругань по этому поводу-"клевер"!Это-разные вещи!Просто большинство людей, которые н употребляют и я в том числе не допускают к себе бухающих!И, по моему это- правильно!Чего и всем желаю!

Даниил Неручев

Мой родственник лет так 30-40 назад предлагал иной и кардинальный метод
Продавать водку по себестоимости или бесплатно.
Перепьют и вымрут все кому надо. И таким образом отчистится страна от такого рода людей...
Но стране этого кажется не надо.

Александр Парохонский

Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота. Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию. Отказался от пагубной привычки не пить. Бросаю пить! Ещё раз! Не добросил. Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся.

Сергей Афанасьев

Хорошая идея!Но мгновенно появится мафия по подпольной переклейке этикеток.Если серьёзно,то я думаю что выход в том чтобы зарплата позволяла заниматься любимым делом,ну и жёны не доставали своими потребительскими хотелками.

Ма
Марина

Никогда такие штуки до этого не работали, и сейчас оно не исключение....у нас в Иркутске прошлые новогодние праздники вообще под знаком смерти от прошли и ничего, большинство просто перешли на напитки домашнего изготовления))))

Мария К

Я тот человек, который пьёт водку. Не забухиваюсь. В запои не ухожу. И пью не для того, что бы напиться. Есть еще такое понятие, как вкус. Вкус водки мне нравится, так же как и запеченая ляшечка молодого барана или спелые фрукты

Alexsey

Хм, статистика - это дело такое... Эта наука как слабая женщина, угодит любому, кто заплатит. ЗЫ: достаточно минздраву в диагнозе смерти ставить диагноз иной - и все в ажуре. К примеру со смертями от рака, так и делают.

Юрий Иванов

Нужно в учебную программу вводить лекции с видео о вреде алкоголя и алкогольной зависимости. А писанина на бутыоках с алкоголем полная ерунда. Снижение из - за цены и качества, а не от писанины.

Михаил Крылов

Снизит пьянство до нуля только,: улучшение условий жизни, снижение налогооблажения, появление бесплатной медецины, снижение пенсионного возраста, увеличение пенсий и бесплатное образование.

Владимир Шибнев

Глупость какая. Кто это будет читать? Только непьющие. На сигаретах вон что пишут, и картинками снабжают. А курить по этой именно причине никто не бросил, количество курящих не уменьшилось

Viktor A.

у кого то в доме лишние квадратные метры?.. снижение смертности?.. за 40лет планета в двое вредителями обросла , ещё через 25 при смертности в 0 что увидеть хотим при таких реалиях?..

Андрей Рысин

Ну правильно. кто водку в одиночку пьёт, тот коллектив не признаёт, тот страшный вред наносит организму...😃 Поэтому пью по праздникам и только в коллективе.

Денис Михалыч

Фиг. Русские начнут писАть маркером на пустой бутылке ответы типа "А не пошел бы ты в дыру сам" и т.д. Мы же разговариваем с автонавигаторами и микроволновками.

Vahtang

Согласен!Еще надо убрать палево,и улучшить качество,это уменьшит зависимость...Но это надо решать на государственном уровне,а они в этом не заинтересованы...

Максим Разуваев

как В РОССИЙСКИХ РЕАЛИЯХ ЭТО СНИЗИТ СМЕРТНОСТЬ И ПЬЯНСТВО До ноля если ,РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ СКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО РУССКИЕ ЛЮДИ ОТ БУХЛА СТАЛИ МЕНЬШЕ ПОМИРАТЬ ?

Дмитрий Ирашин

Меньше стали пить, меньше стали от этого помирать. Больше стали ширятся и больше стали помирать от этого. Причём НЕСОИЗМЕРИМО !!! Пожалуй лучше бы бухали.

Сапиюла Султанмагомедов

Этими нельзя добиться желаемого результата. Надо родителям бросить пить! Воспитывать в трезвой семье своих детей,стать образцом для своих детей

Александр Кишинёв

Такой "Роспотребнадзор" создаёт рекламу для производителей алкогольной продукции, цель которых - алкогольный геноцид против русского народа!!!

Ка
Калянс

Пока в башне осознание жизни не поменяется народ так и будет бухать.А правительству это выгодно,чем больше синяков тем проще толпу нагибать