Геннадий Ростовский

Что такое импотенция? ☺️

Ответы
Лера

🙂Существительное ж.р применяется, как вспомогательное)) Но лучше заменить его словом - недвижимость.. тогда становится понятна и функциональная зависимость от действительности))

Геннадий Ростовский

Спасибо за ответ. мне Ваш вариант нравится. Другие варианты: Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…
Счастливое совпадение нежелания с невозможностью А.Ерёмин

Лера

😉Мило))👍

Sevеrin Zanko

если неизвестно, то скоро узнаете, очень скоро. У ононистов одна плачевная судьба....

Геннадий Ростовский

1.Уже десятки раз писал: мои вопросы не предполагают переход на конкретные личности! И всё равно некоторые типа вас. переходят. 2. Учите грамматику. Погуглите хотя бы, как пишется слово на "о"

Sevеrin Zanko

Помоему все уже знают, что я безжалостно выбрасываю трепачей и дураков в ч.с. Теперь и ты это узнал

Сл
Сладкая

Посмотрите в словаре или гугл в помощь😉, если не знаете значения этого слова)

Геннадий Ростовский

А Вы на смайлики никогда внимания не обращаете?

Андрей Ерёмин

Счастливое совпадение нежелания с невозможностью

Геннадий Ростовский

Хи-хи! Отличный ответ! А вот другой: импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…

Андрей Ерёмин

Так уж лучше - батарейка часов сдохла на полшестого

Геннадий Ростовский

Тоже неплохо

Aleksander Jakovlev

Для многих это шанс увидеть что-то новое в жизни )))

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…
Ещё вариант - из ответов мне - счастливое совпадение нежелания с невозможностью А.Ерёмин

Aleksander Jakovlev

Импотенция-это сексуальная гармония в семье... "Она не хочет,а мне и не надо" )))

Геннадий Ростовский

Ой. а вдруг она захочет?!

Aleksander Jakovlev

Виагра ему в помощь..)))

Ma
Max

долгожданный результат длительного воздержания

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…
Вариант: Счастливое совпадение нежелания с невозможностью А.Ерёмин

Ирина Басова

🖼

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…

Ирина Басова

На картинке наглядно представлено.

Ре
Регина

уже ни чего, медицина далеко ушла

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…

Ре
Регина

значит не та женщина

Ол
Ольга

99% наверное самовнушение

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Ол
Ольга

😂 нормальная версия

Геннадий Ростовский

Юмор из Сети

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

импортозамещение😁

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Евгений Карман

человек устал жить

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Евгений Карман

то же самое

Маргарита Гракович

это не страшно

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Маргарита Гракович

оригинально и очень интересно

Геннадий Ростовский

Юмор из Сети

Маргарита Гракович

спасибо за шутку

Ге
Геннадий!

Поезд ушел!

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине… 😊

Ге
Геннадий!

Согласен!

Геннадий Ростовский

Мне так ответил в Спрашивалке один чел.: Счастливое совпадение нежелания с невозможностью А.Ерёмин

Галина Гриднева

плохо дело

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Галина Гриднева

Это про алкашей?

Геннадий Ростовский

Это просто юмор из Сети

Галина Гриднева

Ну вообще-то невеселое дело и смеяться над этим не стоит

Геннадий Ростовский

Не стоит смеяться над конкретным человеком - так вернее.

Ladi Le

бессилие

Геннадий Ростовский

Импотенция - это когда сила притяжения земли больше силы притяжения к женщине…☺️

Ladi Le

понятно 🌷