Марина Marinus

Подскажите группу ВК, где девушки ведут дневники диет и спорта:)

Сидела в ней летом, а сейчас найти не могу: )
ПМП
очень нужно!

Ви
Витаминка

А мэйл какое отношение к ВК имеет.
Там и спросите, быстрей найдёте.

Кс
Ксения

Нафиг диету Надо жрать сколько сможешь а потом (через 2 часа) БЕГ отжимания пресс, турник..

Ан
Анжелика

Есть группы где статусы, упражнения для похудения, системы упражнений, советы.
[ссылка появится после проверки модератором]
в ссылках группы есть ещё подобные группы
если ссылка не появится группа называется Спортивные девушки | Sport Girls