Ма
Максим

Вчера приходил мимо ресторана увидел воркующих голубых за столиком, аж перетресло всего фууууу😖😖😖😖😖 У Вас была бы такая же реакция?

Ответы
Ма
Марина

Нет, несмотря на мою гетеросексуальность, я не испытываю к секс-меньшинствам злости, раздражения, мне одинаково не понравится, если слишком вызывающе себя в общественном месте ведут гетеро- и гомопары.
А вообще я понимаю, как им потом сложно морально из-за этих вечных "фуууу" и "буэээ".
Я толстая, и на себе это испытала в полной мере))

Марина Б

Было дело..стоим с подругой в кассу .Перед нами два парня такие симпатичные ,просто красавчики ,приятно смотреть(мы не молодухи если чё).Я ей говорю -смотри какие парни,как из журнала ,а она мне-ты на руки посмотри.Опускаю глаза,а эти...друг друга по задницам поглаживают. Бррр..не помню как из магазина вылетела,так меня замутило🤢

Ма
Максим

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я умею различать что меня касается, а что нет. вот, например, антиваксеры. из-за них невозможно увидеть когда можно было бы снимать ограничения и возвращаться к нормальной жизни. их много, они тупят и из-за них в том числе множатся цифры потерь.

Му
Мусечка

была. я в Риме сидела с родными в кафе с видом на колизей.. такое недорогое,столики на улице.. почти ночь,красота,сказка и вдруг пришли двое бородатых мужиков ,держась за руки,сели стали сосаться.. мерзость. вечер ,3,14doразы

Ма
Максим

Согласен👍

Мария

Да какое твое собачье дело - кто ,с кем и как!! Это их жизнь и их выбор! Я категорически против Гей парадов и рекламы голубых !!! НО пусть люди живут как им нравится если это никому не мешает и не приносит проблем!

᠌ ᠌

Ну, воркуют и воркуют.. Меня не дëргает.. А вот от не воспитанных людей, бросающих мусор, матерящихся, курящих и пьющих на улице, задирающих прохожих, да передëргивает..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну а сидящие (стоящие как столбы у дорог, как постовые во всех кафе да и просто везде) шлюхи вас так не напрягают? Сразу оговорюсь, я не сторонник голубизны . . .

Любаша

Ни разу не видела такого, хотя друг детства: балагур, весельчак и настоящий друг, был геем, но никогда и никто из наших общих друзей не видел его партнёра.

Огнелюбивый Панд

Меня трясёт от новостей о том, что очередной чиновник наворовал на дворец в Испании. А если кто-то любит долбиться в попу - пусть долбится🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Я не признаю эту тему, но когда вижу - мне всё равно. Если люди не несут пропаганду детям и не совершают преступлений, мне всё равно на это.

Ма
Максим

А вы считаете что если они на виду показывая тем самым то это нормально это не пропаганда?

Ан
Анастасия

Вы написали "воркуют", а не целуются.

Кирилл Морозов

Единственный голубой, с которыми я встречался в кабаках, оказался самым честным человеком и поехал со мной в отделение как свидетель.

Татьяна Сивенкова

Я знакома и с голубыми, и с лесбиянками. Была знакома. Так у них своя философия на эти встречи есть, а не просто любовь к штанам и юбкам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне фиолетово.

Татьяна Сивенкова

Надо быть терпимее, но не опускаться до их уровня, и не давать им публичности. Вот по телеку была передача о животных. Так там два голубых взяли себе щенка, чтобы потренироваться какими они будут родителями. "Своего ребенка у нас не будет, мы позже возьмем в детдоме, а пока потренируемся - кто будет мамой, а кто папой!" Вот где от души воротит!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздец...

Ма
Максим

Это точно

Татьяна Сивенкова

Мяхше надо, мальчики!)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

голуби в ресторане, на столе??? это антисанитария.... это где у вас то? в эРэФии птиц пускают серить на столы в ресторанах???? какой ужсс

Алексей

приехали в москву в авто салон там один чудик другому ногти точил мы с братом от туда выбежали чуть не вырвало ))

Ирина

нее..у нас их мало и они не воркуют..я из рязани...а это столица десанта...бояца явно казать кто они..🤮🤢

Анна

Нет. Меня передёргивает от ругани, мата и хамства. Чьи то хорошие отношения не вызывают отвращения.

Ма
Максим

Так вы за обозначение родитель 1 родитель 2?

Анна

Хуже когда только один родитель или не одного.

Ма
Максим

Оооо так мы каши не сварим

Анна

Ну так стонут же что воспитывает однополая семья- мама и бабушка. И уже какое поколение. И ничего,как то поборники семейных ценностей не возмущались и не обязывали отцов,которые сбежали,хотя бы алименты платить. А тут так вдруг вспомнили о семье и браке.

Людмила Гладкова

а чат техподдержки при чём?трясущихся успокаивает,или как?а я при чеём,сижу,никого нетрогаю...

Kорнелия

Мне все равно, это не моя жизнь и они меня не задевают, меня больше волнуют тупые воры у власти

Любовь Арутюнян

Нет. Мне абсолютно без разницы, кто воркует за столиком в ресторане. Просто я туда не зайду.

Григорий Жиманский

Нет. Я часто вижу геев. Общался с геями. Нормальные люди. Никаких претензий к ним не имею.

Alla Lala

Кафешек у нас полно по всему городу. А На Репербане царство проституток и стриптиза..

Григорий Жиманский

Это известная на всю страну улица))

Alla Lala

в молодости мы часто туда ездили..

Григорий Жиманский

Любила пошалить?)))

Alla Lala

скорее посмеяться )))) Стриптиз - это круче любого юмористического концерта )))