Александра Всёок

Если Дарвин прав, то почему же в наше время обезьяны не превращаются в людей?

Ответы
Александр Осипенко

Есть одна концепция, что обезьяны произошли от людей и тому есть подтверждения, правда косвенные, а именно:- Есть некоторые случаи подтверждённые наукой, что маленькие дети были выкрадены обезьянами и воспитались ими же, и этих детей удалось потом обнаружить через несколько лет, но вернуть их полностью к цивилизованному образу жизни так и не удалось.

Александр Осипенко

Если таких Маугли обеих полов будет много и они найдут друг друга и пойдут размножаться то по внешности они будут похожи на людей, а по повадкам на обезьян, а там куда кривая выведет в дальнейшей их эволюции среди приматов!

Александра Всёок

Тогда советую вам "кивать" в сторону южноамериканских аборигенов

Александр Осипенко

Я не допускаю в диалоге таких выпадов агрессии как Вы, то не та "логическая цепочка", то "кивать" мне куда- то надо, я всего лишь высказывал своё виденье, а вернее рассуждал на эту тему.Всего Вам душевного и спокойствия!

Александра Всёок

Экий вы нервный

Александр Осипенко

Увы, я оптимист и по врачам не ходок!

Роман Силенин

1) Дарвин не говорил, что люди произошли от ОБЕЗЬЯН 2) эволюционная идея
подтверждена генетиками(синтетическая теория эволюции) 3)дело уже давно
не в Дарвине, происхождением человека занимается наука под названием
антропогенез, согласно которой у человека и обезьян был общий предок

Валерий С

А может он был не совсем прав, или его поняли не так, в том числе редактор "пером мастера" текст подправил и так несколько раз, в результате человек произошёл от обезьяны, и при этом каждое последующее поколение хуже предыдущего 😉 Явно что-то не то ...

Vlad Berezin

Зато учредили Дарвиновскую премию для людей, стремящихся пройти эволюционным путем назад к обезьяне. Видимо эволюция все-таки идет в двух направления одновременно.

Котик - Наркотик )))

ДАРВИН ДАЛ ТЕОРИЮ . ЧЕЛОВЕК И ОБЕЗЬЯНА ПРОИЗШЛИ ОТ ОДНОГО ОБЩЕГО ПРЕДКА , КАК ЛЬВЫ И ДОМАШНИЕ КОШКИ - ОТ СВОЕГО ОБЩЕГО ПРЕДКА ! И НИКАКОЙ МИСТИКИ )))

Александра Всёок

Ок) Спасибо)

Koteikо

Они поняли "тупиковость" этой ветви развития. Зачем заниматься сбором и продажей бананов чтоб съесть банан, если можно просто съесть банан?

Александра Всёок

Толково!

Владимир Юшин

Почему ?Процесс проходит но для этого нужны десятки тысяч лет...Уже есть достижения.Научили обезьян курить и клянчить еду)))

Денис Давыдов

А зачем им ? Они не наши предки ! Они отдельная эволюционная ветвь - и они прекрасно живут и эволюционируют отдельно от нас )

Александра Всёок

Ну блин. Вот надо было прислать, да? Теперь я бургер хочу((( Ну блиииин

Александра Всёок

пошла одеваться((

Денис Давыдов

Успехов ) Не торопись )

Валерий Шилов

Не прав он, давно уже про это говорят по телеку. Определённая эволюция просматривается, но не до такой степени.

Александра Всёок

А, ну раз по телеку говорят...

Александр Жук Эстония Таллин

однажды взглянув до чего люди докатились обезьяны на десять поколений вперед зареклись НИ ШАГУ НАЗАД

Александра Всёок

Хах! И вперёд тоже

Александр Жук Эстония Таллин

обезьяны ни за какие коврижки не станут никогда людьми

Богданенко Ирина

Я тоже об этом думала . 😃 Скорее всего столько труда, чтобы выжить, сейчас от человека не требуется

Алексей Кузнецов

Это теория, которую раздули до аксиомы. Поэтому обезьяны никогда не превратятся в людей.

Night Wolf

я видел как человек прекращался в свинью, в краба, в обезьяну и ещё в корову, диградация

Александра Всёок

Прикольно

Александра Всёок

Прикольно

Night Wolf

очень, очень грустно а не прикольно

Эдуард Гараев

эволюция - это длительный процесс(миллионы лет). И обезьяны - это параллельная ветвь

Amarth Maethor

Потому что... потому что стоит повторить школьную программу биологии за 9 класс.

Елена Суворова

Дарвин был мудрым человеком. Иначе как бы мы объяснили наши дурацкие поступки?

Зоя Боур-Москаленко

кто мог - уже превратился - теперь идёт обратный процесс и весьма быстрый

Александра Всёок

откуда у вас эта идея?

Александр

Он был не только неправ, но и сам в конце жизни не верил в свою теорию...

Александра Всёок

поподробнее?

Александр

Дарвин утверждал, что, согласно его теории, должно быть огромное количество промежуточных форм существ, окаменелости которых были известны археологам. Но он так и не дождался этих находок. Впрочем, они не найдены до сих пор...

Александра Всёок

А их разве не находили?

Александр

Нет. Были попытки фальсификации, но все они были отвергнуты...

Игорь Гуров

Сейчас идет уже обратная эволюция - человек превращается в обезьяну...

Александра Всёок

И рептилоидов

Игорь Гуров

Это уже следующая стадия...

Дмитрий Зинин

не хотят.Быть человеком-иметь много проблем,проще по лианам прыгать))

Александра Всёок

Умные зверушки!