Евгений Снежин--Бригиневич

Куда же года убегают, забирая молодость, замечательные впечатления, восторги, удивления, и даже огорчения?! И возврата нет! Беречь бы свои мгновения и с уважением, с пониманием, что ничего не возвращается...?

Ответы
Татьяна Черненкова

Жаль мне тех, чья молодость попала На эпоху перемен. Место раскаленного металла Заступает полимер. Дружба мне не кажется опорой. В мире все просторней, все тесней. Хуже нет во всем совпасть с эпохой: Можно сдохнуть вместе с ней. В теплый желтый день брожу по парку Октября двадцатого числа. То ли жизнь моя пошла насмарку, То ли просто молодость прошла. Жаль, что я случился в этом месте На исходе славных лет. Жаль, что мы теперь стареем вместе: Резонанс такой, что мочи нет. Так пишу стихом нерасторопным, Горько-едким, как осенний дым, Слуцкого хореем пятистопным, На одну стопу хромым. Жалко бесполезного запала И осеннего тепла. Жаль мне тех, чья Родина пропала. Жаль мне тех, чья молодость прошла. Наталья Крандиевская-Толстая — Высокомерная молодость
Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/pro-molodost.html

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... не видели порядочной жизни - мрази кругом лишь

Ольга Брюшинина

За житейской суетой и нехвакой то одного то другого перестаём ценить время,отведённое нам

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно , Ольга! Не ценим миги общения с красою!...🖼

Ольга Брюшинина

Дааа,красота бывает разной!!!👍🤝

Толян. V

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
© Эрих Мария Ремарк