Вопрос к женщинам, вам нравится когда вас лапает незнакомец в общественном транспорте??

Ответы
Галина Ушкова

Олег, представьте, что вас какой-нибудь мужик в автобусе за жопу схватит? Ну, или пьяная незнакомка за яйца?
Ваша реакция.

мужик получит в лоб а если это будет молодая красивая девушка мне понравится и кстати такие случаи были

Галина Ушкова

А сексопатологи именно так учат с девушками знакомиться?

одна из бывших меня примерно так и склеила,

Галина Ушкова

понимаю. Хотя, меня не пронимала подобная ситуация ... чувствовала только гнев и отвращение

)))

Сладкий Обман

Это исключено ! Я живу в мусульманской стране! Где такие вещи строго наблюдаются ! И покоряют законом!

Воля Попова

Единожды незнакомец получил хорошую оплеуху. И на первой же остановке выскочил из автобуса.

Lady Winter 🇷🇺

Не нравилось. Поэтому общественным транспортом практически перестала пользоваться.

Даша Гордиенко

Мне больше интересно. Сколько у них потом на ебалн отпечаток моей руки держится

Ольга Бахиркина

Даже,если и знакомый,никогда не позволю,один до сих пор вставную челюсть ищет.

Юлия Шталь

даже если понравится, я ему пиздану по роже с локтя. и вышвырну из автобуса

Паночка Паночка

А вам нравится..когда НЕЗНАКОМЕЦ лапает ВАС в общественном транспорте?))))

нет, а вот когда незнакомка то вполне

Паночка Паночка

А если кто то в общественном транспорте начнёт лапать вашу девушка ,вы промолчите или потащитесь от этого..не забывайте..МЫ ВСЕ имеем..своего МУЖЧИНУ и к подобному блядству.склонны лишь СЕКСУАЛЬНО БОЛЬНЫЕ,,.

бедняжки

Искорка.

Я с милой улыбкой щиппю его когтями за руку...или встаю шпилькой на ногу....

Шмакова Светлана.

А что такие есть мужчины... которые лапают- такое слово дебильное...

Та
Тасука_Накомоде

Не езжу в общественном транспорте во избежании кровопролития))

A@
Alek @

вах, дарагой... зачем женщине такой вопрос? ты ответ-то знаешь...

Александр Абрамов

Одному гражданину по роже я дал за то, что он ей подмигнул

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я как гляну- они шляпу снимают, кланяются!

Римма Чечётка

Нет. Даже когда бесцеремонно разглядывает-не нравится.

Тетушка Сова

Да. Такой повод по яйцам заехать не каждый день дается!

можешь прижать к себе и погладить

Тетушка Сова

Могу, конечно. У меня шипы на футболке.

а помоему очень неплохие шипы ....

Тетушка Сова

С ядом. Прощай.

тем хуже

Его Вредина

По голове бы стукнула, если со мной бы такое произошло.

Просто Мария

все зависит от незнакомца, симпатичный он или нет)

..

Такого не было, но думаю мне бы это не понравилось

Лека Лютер

нет, и ему с разбитым лицом потом тоже не нравится

Vera Zaharova

Не надо провоцировать , а лучше ездить на машине .