Иван Жабриков

Екатеринбург самый лучший город на земле!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Сергей

Вот ведь ум человечий - всегда сравнивает..., оттого и войны, оттого и 300 религий, оттого и...

Мария Колесова

самый лучший город тот, в котором родился и вырос, соответственно, для каждого он свой

Надежда Кабирова

каждый любит свой город также как и ты)для тебя ЕКТ самый лучший для когото москва

Ел
Елена

А для меня самые лучшие города на Земле это Чита, Вологда, Львов и Москва))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Грязноватый, однако...по моим наблюдениям - прошу извинить, ежели обидел

Людмила Кошелева

самый лучший город на земле-это город, в котором мы рождаемся

Abbosbek Shermuhammedov

для вас эта так, но для меня самый лучший город эта Андижан

Игошина Вера

Охотно верю,а для меня наш Дзержинск - самый лучший город.

Руслан Евженичка

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Вася 7

Я против,Харьков-самый лучший мегаполис на Земле!!!!!!!!!!!!

Юрий Мерзликин

красивый- но у каждого есть свой любимый город. 😉

Alik Supiev

тогда береги свой город,и людей кто там живёт.

Рудольф Тураев

А я такого и не знаю. Географию в СССР учил.

Валентина Шевелёва

Согласна. Только добавляйте, что - для Вас.

Анатолий Носачёв

Согласен!!!А Озёрск для МЕНЯ ещё ЛУЧШЕ!!!

Вася 7

Почему? Я думаю будет много возражений!

Юлия Бурова

говорят что красивый. сама там не была

Наталья Иванова

Возможно,каждому дорог любимый город

Витя Шинелёв

возможно, он мне тоже не безразличен.