Всем Добра !!!

Молодежь!!!!!! К вам хочу обратиться!!! Не спешите в ЗАГС!!! Поклейте сначала вместе обои!!!???

Ответы
Пр
Продолжай

Юноши, прежде чем решиться на столь важный шаг - непременно познакомьтесь с будущей тёщей...чтобы представить вашу супругу через 20 лет😁

Пр
Продолжай

может фотку в личку скинешь?🤗

Всем Добра !!!

если ты хочешь увидеть красотку, то должна огорчить...

Пр
Продолжай

нее...я терпеть ненавижу красоток...фальш и много краски😁

Де
Дерсу

Это ничего не значит. В первый раз молодым все в кайф. И даже знаменитая совместная поклейка обоев, вполне покажется им забаной!

Всем Добра !!!

Ну хорошо, коли так

Анатолий

Точччнааа! Есть один знакомый, который как-то сказал: "Я в ремонтах квартир двух жён потерял!..."

Александр Cерг.

За нас это лучше сделают специалисты из сервисной фирмы. А мы лучше погулять отправимся.

Всем Добра !!!

Это уж как угодно

Александр Cерг.

Естественно! Мы же любим и дорожим друг другом

Всем Добра !!!

ой, молодцы!

Владимир Герасимов

За всё время пребывания здесь вижу только ВТОРОЙ полезный совет. Спасибо, Вам за это!

Всем Добра !!!

На здоровье!!!!

Николай Ушаков

Говорила бабка мне, женись внучек за три дня до смерти и наживешься досыти!!

Всем Добра !!!

Мудрая женщина!!!!!!!!!

Николай Ушаков

Я в нее пошел!

Всем Добра !!!

Значит она ещё и скромной была!!!!

Niherasebeblia

и вы СТОЛЬКО нового узнаете о своих талантах! 🖼

Олег Мусенов

Этим призывом, боюсь Вы снизите количество бракосочетаний в стране.

Всем Добра !!!

Возможно и количество разводов

Олег Мусенов

Государство обеднеет, пошлину некому платить будет за брак и развод.

Всем Добра !!!

Проблемы государства

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да достаточно вместе пожить пару месяцев, и узнаете друг друга.

Ирина Павловна

ааааа)) а я с сынулькой клеила обои...!! Справились! вполне даже..Умничка он у меня))

Всем Добра !!!

Молодцы!!!!

Ирина Павловна

сама рада))

Всем Добра !!!

Счастья вам!!!!!!!

Ирина Павловна

спасибо))

Дмитрий Васильев

Это точно! Я уже 36 лет клею, а пригласили помочь мебель собрать!

Борис Сабуров

Поживите вместе пока друг у друга ремонт будете делать.

Борис Сабуров

Если будет ремонт хорошо получаться, можно и у других делать, и продолжать вместе жить дальше.

Всем Добра !!!

Ну хорошо, коли так... А если не пройдут испытания обоями?

Борис Сабуров

Детей наживут. Государству польза. Ей материнский капитал. Ему алименты. Может снова соберутся обои клеить.

Всем Добра !!!

Если они разбегутся, то о каких детях речь?

Борис Сабуров

Дети могут появиться до разбега, если долго обои клеить. Не все быстро разбегаются.

Всем Добра !!!

точно

Анатолий

Обои-не показатель совместимости. Бывает и жизни мало..,

Всем Добра !!!

Все бывает... Все относительно...

Александр П.

Зачем? Чтобы совсем опустели очереди в ЗАГС из молодых.

Всем Добра !!!

А вам важна только очередь?

Александр П.

Я знаю молодёжь.Сложно им мириться с мелочами жизни.Если есть множество свободных красавиц.

Всем Добра !!!

И что? Так было всегда

Александр П.

Раньше 1986года не жил.Не знаю.

Всем Добра !!!

А ничего не изменилось

Александр П.

Верю.

Евгений Самсонов

Эта работа или сблизит вас или разведёт...(проверенно)

Всем Добра !!!

Я именно об этом

Евгений Самсонов

Пробовал клеить с женой.чуть не развелись.

Всем Добра !!!

Мы каждый раз до развода) но развелись не по этому))))

Евгений Самсонов

А мы так и живём.уже 45 лет.

Всем Добра !!!

Очень за вас рада!!!!! Счастья вам!!!

Евгений Самсонов

Спасибо и Вам добра.

Всем Добра !!!

Спасибо!

Александр Добрый

ага, а то потом начнутся вопросы про разведённых 😁

Галина Лузина

До ЗАГСа обои отлично и дружно, весело поклеятся!

Иехидна 🍄

Неее... С женщиной клеить это финишь полный!)))

Всем Добра !!!

Их право, а с меня не убудет...

Иехидна 🍄

Своя бита под ступой?

Всем Добра !!!

Найдем чем отмахаться)))

Иехидна 🍄

Пять баллов...)))

Сергей Сергей Журавов

ну да. настелите пол. проведите сантехнику...

Всем Добра !!!

Неее... Этого будет достаточно

Ринат Фамутдинов

Э... мы стены вместе красили в стройотряде...

Всем Добра !!!

это в стройотряде... а вот когда для себя.... это немного другое

Ринат Фамутдинов

Так мы потом дома обои клеили... Мы тогда и поженились!!!!

Всем Добра !!!

а вот это уже здорово!!!

Ринат Фамутдинов

Не просто здорово... ух... Я будущую тещу мамой назвал!!!

Всем Добра !!!

И какая была реакция?

Ринат Фамутдинов

"...ты с ней сколько?" Ответил:"Первая и я люблю её!"

Галина Завадич

Не смешите,если есть квартира-Обои ерунда

Всем Добра !!!

Ой, у вас, оказывается, не меряно той грязи... Поэтому только дерьмо изо рта и льется... Жаль вас... Это ж всю жизнь нюхать этот запах...

Галина Завадич

Правда глаза колет?Даун-Тебе даже не с кем обои поклеить лентяйке-советы давай своим даунятам,тупым и наглым,Сучка на обои заработай и мужа найди,И в омут головой нырни-никчёмная,ещё советы будешь тупые раздавать

Всем Добра !!!

Ой, женщина, а вы кто???????????????? Откуда про Даунов столько знаете? И еще, никчемное вы создание!!! Не СМЕЙТЕ, слышите!!!! НЕ СМЕЙТЕ так говорить об этих людях... ВЫ их не достойны!!!! ВЫ не стоите и мизинца таких людей!!!!

Галина Завадич

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ЗВАНИЯ,ТУПАЯ БЕСТОЛКОВАЯ И БЕЗМОЗГЛАЯ САМКА-ЗА БОЛЬНОЕ ЗАДЕЛА,ЛЕЧИСЬ В ПСИХУШКЕ И СОВЕТЫ НЕ РАЗДАВАЙ ТУПЫЕ

Всем Добра !!!

Смотрите ядом своим не отправитесь, недоразумение природы!