Рома Никитин

На работе человек не умеет пользоваться вставкой рамок в документы MSWord. Просит показать ему, как это делать.

Просит показать ему, как это делать. Но ведь есть гугл. Я значит это гуглю, разбираюсь, а ему всё на блюдце. И так тут всем во всем. Только и задают ламерские вопросы. А у вас бывает такое на работе Хотя по большому счету мне пофиг.

Фёдор Волков

Показать - то 5 сек. Трудно что-ли? У меня некоторые флешки не знают куда вставлять. Я раз - два покажу, а потом уже в гугл пошлю.

Анна Яновская

Хватает разных ситуаций на рабочем месте в частности относительно компьютера. Приходится показывать что как и куда

Сергей Смагин

у всех на работе такое бывает, я вот как-то девочку по вызову заказал, не знал чё с ней делать ...что куда вставлять.. . дак ничё - показала!

Анна Дрындина

Помощь коллегам... что в этом такого? Сегодня вы ему, завтра он вам...

Александра Кузнецова

Есть такой вид производственных паразитов. Их просто нужно посылать подальше. Когда они будут посланы подальше, вот тогда для руководителя и обозначится разница между вами и мелким паразитом, а значит обозначится между вами и разница в зарплате.