Ирина Басова

когда лутше покупать тоя-зимой или летом?

Женя

Время года - не важно. Лучше покупать тогда, когда у вас больше свободного времени, перед отпуском, например.

Татьяна Локтионова

Это не имеет значения. Я своего в начале мая покупала.

Илья Климов

луЧше весной-летом, чтобы он подрос, и можно было гулять на улице с малышкой.

Gog

Тогда, когда вы сможете ему уделить максимольное количество времени - отпуск, каникулы, длинные праздники. Все равно гулять не ранее 3х месяцев пойдете

Наталья Федоренко

весной, летом - лучше всего )

Ivan Levashov

лучше покупать весной, летом.

Ирина Чистякова

мы своё чудо летом купили..

Анечка Предель

Это не имеет значения. Главное - чтобы щенок был с хорошей генетикой, с документами о происхождении и здоровой психикой.

Руслан

Если купите весной, то за лето приучите к улице, а если осенью или зимой, то очень проблематично.