Ирина Гамзаева

кто лутше той терьер йоркширский терьер

Ви
Виталя

Прежде, чем задавать подобные вопросы, обучитесь русскому языку. По мне - ни Йорк, ни той. Немецкая овчарка!!!! Самый лучший выбор!

Евгения Игнатова

Мне больше нравится йокширский

Людмила Туркина

Лично для меня - той терьер ибо нет такой свистопляски с шерстью.

Игорь

Кому как, но для меня навсегда фаворитами останутся йорки. Тои проще в уходе, и я уже не представляю свою жизнь без ежедневной канители с шерстью йорков.

Сергей

У меня тоже были сомнения тоя или йорка заводить. У знакомых был йорк такой милый и забавный решила его заводить. Может быть если пообщатся с тоем, то он припадет к душе. Лучше пообщайся с двумя породами и выбери себе по душе.

Дмитрий Хороший

йорк характеристика до 3,1 кг происхождение страна : Великобритания год: конец 19 века Классификация МКФ группа 3 секция 4 номер стандарта: 86

Anna Kovaleva-Miloradovich

обе породы хороши но решаете только вы. Для меня наверно йорк

Роман

кому лучше? у каждой породы свои почитатели. Тои в уходе проще, но мне лично нравятся йорки. Тои терьерами уже давно не считаются, да и, по сути, никогда ими и не были, а породный йорк с хорошей психикой - настоящий терьер, за это и люблю.

Тина

Йорки более спокойные

Мила Milashka

той терьеров стричь не нужно. А так не знаю, я только с тойчиками, так сказать, общалась) веселые)

Татьяна Сидорина

совсем разные внешне собаки и каждому свое, как можно сравнить круглое с красным, так и тут

Светлана Рева

Никто не лучше или хуже.
Мне больше нравятся русские тои. ( породы той терьер нет.)

Андрей Сухачев

Что значит - лучше или хуже? просто разные породы, это вы К СЕБЕ должны прислушаться, кто вам больше по душе ..На своем опыте разницу вижу в уходе за шерстью- с йорком возни больше, если не ухаживать, скоро получите всклокоченный валенок. В салоне с вас возьмут минимум (!) 1000 р, чтобы привести собачку в порядок ...

Marina Popova

У МЕНЯ ЙОРК. Ненавижу тоев

Лика Лика

Херня всё это

V.
Voran .

Лучше овчарка