💀Жека💀

Вам нравится музыкальный стиль Death Metal ? 🎸🥁🎹🎤

Ответы
Артем

Жека, я уже два года ищу песню. Может ты помнишь? Точно не Напалм и не Крэдл. Там клип такой необычный. Мужик с черной косичкой ходит в плаще, и все чего ни касается сразу ускоряется время - цветы сразу жухнут, а проехался с шлюхой в лимузине и она через 5 минут вышла старухой. Песня такая быстрая, интенсивный темп. И название забыл, да я его посмотреть всего пару раз успел((( вроде в названии песни было слово GOD, но это неточно. Как ни забиваю в поиске все бесполезно.

💀Жека💀

Привет! Вот такой клип не видел пока ещё. Но главное вспомнить группу и что за стиль хотя бы.

Людмила Варивоцкая

Да. Каждый стиль музыки-своебразныяй.. Надо слушать.. Немного дикий.. И по коже мурашечки.. НО.. Это музыка..

Людмила Варивоцкая

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБИТЬ!!! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! А ведь это главное в жизни!

💀Жека💀

Спасибо большое! Наверное и главное. Я как-то влюблялся пару раз в жизни с первого взгляда и как-то ничем это не кончилось. В итоге стал сильнее и живу для себя исключительно, но при этом люблю природу, люблю животных и очень миролюбивый человек. Живу в одиночестве и ничуть не чувствую себя как-то плохо. Ведь если не будешь нужен сам себе -то не будешь нужен никому. Основная цель для чего мы живем на земле это саморазвитие и получение опыта на физическом плане, ну и конечно же буддисты стремятся больше не реинкарнироваться в физический мир ибо покоя в нём нет априоре.

Людмила Варивоцкая

УМНИЧКА! СОГЛАСНА!!! Но в жизни Вы это чувство испытали-ЛЮБИТЬ!!! Я тоже давно живу одна.. И ЖИВУ В РАДОСТЬ!!!🙌🙌🙌

💀Жека💀

Да, спасибо большое! 👍Чувство то хорошее, но ещё лучше когда это чувство взаимное, вот тогда это очень хорошо! Но такое обычно бывает не всегда к сожалению. 🙂

Павел Туренко

Вот волк соседям на радость вообще если врубить мне нравится прикольная мне спать перехотелось

💀Жека💀

Да, и хорошо очень заряжает!)) 🤝🍻

Сергей Ерохин

)..да у меня кент в своё время эту группу ценил как образец "мяса"..мне всё донести хотел..)

💀Жека💀

😆🤝

Валерий Шилов

Неа. Что-то демоническое. Power вот нравится!

💀Жека💀

А что плохого в демоническом?

Валерий Шилов

Голос. Я люблю красивый вокал.

💀Жека💀

Я тоже! Но красивый вокал не всегда к месту, иногда лучше вообще без вокала или с другим вокалом!

Валерий Шилов

Без вокала - да, есть такая музыка. А вот с таким не могу слушать.

💀Жека💀

Ну да, это на вкус и цвет.

Михаил Александров

Не...я помелодичнее предпочитаю. Что нибудь в стиле рамштайн или никельбэк.

💀Жека💀

Такое?

Михаил Александров

Еще мелодичнее..😉 вот такое

💀Жека💀

Да, прикольно 🤝 Хотя мой пример кажется мелодичнее особенно соляки.)

Михаил Александров

Ну...на вкус и цвет мелодии разные. Ты слышал такой термин "киматика"? Звук "рисует" в пространстве совершенно реальный рисунок, кому то этот рисунок нравится, кому то нет.

💀Жека💀

Согласен. Термин не встречал такой ешё. Я оцениваю не столько рисунок а сколько наличие сложных инструментальных партий, а не только ритм пусть и мелодичный. 🙂 Это типо как в музее оценивать картины, также я и оцениваю музыку. Музыку можно разложить на составляющие и станет яснее вся картина)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не зашло . . . ну, каждому своё . . . Мне больше Рамштайн по душе . . .

💀Жека💀

Ну Рамштайн я тоже могу послушать, норм.музыка 🤝

Sonik In The Фингерс

Бабуля ее законная дочь готовы показать себясовсех сторон

Се
Серый

Никогда металл и рок не нравился. Есть пару исключений.

💀Жека💀

А что шансон по душе?

Се
Серый

На много лучше рока. Про металл даже разговаривать не хочу.

💀Жека💀

Ну кого что вставляет. Мне нравится многое и тяжелый метал особенно.

Се
Серый

А чем хорош череп?

💀Жека💀

Череп с давних пор стал символом смерти и бренности бытия. Однако символизм черепа не исчерпывается только этими значениями. Во многих традициях, особенно на Востоке, череп рассматривался как вместилище духа, жизненной энергии и интеллекта. (Источник: Вовк О.В. «Энциклопедия знаков и символов» // М.: Вече, 2006)

Се
Серый

Вместилище духа возможно. Дух у всех разный. Но вот жизненная энергия тут не катит. Может это череп 20-ти летнего человека. Тем более интеллекту в том мире не бывать.

💀Жека💀

Ну это только Ваше мнение. У меня на этот счёт всегда своё мнение.

Al
Alexc

на вкус и цвет... мне вот ближе

💀Жека💀

Женский вокал не могу никак воспринимать в данном ролике.

Селия Вымри

У меня от него болит желудок. Если бы не это, любил бы

💀Жека💀

😆🤝🍻

Кей

Постоянно не слушаю, по настроению только

💀Жека💀

Вот это как 🤔

Кей

Изредка слушаю₽

💀Жека💀

А какой самый любимый?

Кей

Морфогенезис

💀Жека💀

А мне нравится вот этот

Борис Кучеренко

для судорожных, резкие как детский понос

Δυ
Δυσφορέω

Отчасти да.

💀Жека💀

Да, прикольно! Спасибо! 🤝🙂

Δυ
Δυσφορέω

И вам спасибо.)

💀Жека💀

Всегда пожалуйста! 😊

Во
Воля

от него цветы на подоконнике вянут

💀Жека💀

Пока не тестил.🤝

Ak
Akmaral

Предпочитаю мелодичный хард рок

💀Жека💀

🤝

Ak
Akmaral

Forever

L'
L'unica

На будильник точно не поставлю

💀Жека💀

Я бы тоже. Но иногда можно послушать

L'
L'unica

Когда покричать хочется или ремонт начать!!!

💀Жека💀

Скорее по настроению.

L'
L'unica

Ну да, поломать, порвать, разбить

💀Жека💀

Ещё сжечь

L'
L'unica

Ну да,поэтому реже

💀Жека💀

👍

Викентий Ви

Это выблюдки панк рока👎👎👎

💀Жека💀

Воббще-то это отдельный жанр не относящийся никак к панк-року. Относительно новый жанр.

Смирнов Андрей

есть такие среди них гавнори

💀Жека💀

а помоему нету говнорей всё пучком

Сергей Глущенко

...жанр "тяжелая какофония"?!!

💀Жека💀

Многим нравится, это современное стиль

Сергей Глущенко

Дело в здравом смысле!

💀Жека💀

Он всегда бывает но многие не видят его.

Сергей Глущенко

В этой так называемой музыке ОН сильно скрыт!!!

💀Жека💀

Вполне может быть, я думаю если все разобраться то станет ясно