Сергей Серов

Хочу поставить "арбузы" на 2105, кто ставил, какие подходят и стоит ли? знаю что нужно 4х98, но не могу найти

"паллада" слышал про такие. Пасибо за ответы. Буду выбирать.

Бахтиёр Бакоев

арбузы нормально смотрятся, но советую лучше всмпо, название эллада вроде, смотрится намного лучше...

Анна Макарова

увеличится нагрузка на подшипники из-за вылета. выбирай красота и ремонт.

Lacoste Xz

Ищите 4 на 100 и спец болты с блуждающим конусом у моей жены на её авто Стило стояли и пробегали более 130 т км. и продались с ними же