Al
Allexxey

Женщина без любви, как цветок без воды. Либо зачахнет, либо кактус?

Ответы
Оля Купча

Любови же разные бывают! Вы же ,наверное, имеете ввиду любовь мужчины и женщины? Если на этом циклиться-то кактус, но есть же и другие!

Св
Светлана

Какой мужчина, такова и женщина... Женщина, это лицо МУЖЧИНЫ...и как он ее обласкает, так она и светиться будет..

Ольга Овсеенко

Так любите свою женщину, чтобы не завяла и не стала кактусом.0 Мы очень отзывчивые на заботу.

Сирена Дейнега

Кактус?) ну, можно и так сказать) на мой взгляд, женщина без любви чахнет... по себе знаю(

Edith Rusonik

да,я думаю, и с мужчинами та же история. Только они почему-то стесняются этого

Елена Крайнова

Не правда,от любви можно зачахнуть,а в одиночестве расцвести

Al
Allexxey

1 не согласен. 2 согласен

Марина

Любовь и забота нужны даже кактусу,для того чтобы он зацвел

Наталия Мальева

почему сразу кактус? А может роза? Просто она не для всех.

Ксения Чернова-Петухова.

пригреют отогреют приласкют и без любви и расцветёшь

Татьяна Гарифуллина

Не всегда. Есть люди, которым любовь даром не нужна

Елена

кактус тоже хоть 1-н раз в месяц но надо поливать.

Оксана Онучак

Скорее первое, чем второе. Кактусы тоже цветут

Се
Сейлормун

да точно кактус он только в пустыне живучий)

Al
Allexxey

Раз в год с е к с у него!

Се
Сейлормун

ужас

Ал
Алена

А КАКТУС ТОЖЕ ЦВЕТОК И ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВЫЙ

Наталья Гальцева

как за женщиной ухаживают так она и цветет

Людмила Буракова

Ага, то-то Россия мне Мексику напоминает 🙂

Al
Allexxey

😄

Ольга Нечаева

Кактусы тоже цветут, и их тоже поливают! 🙂

Al
Allexxey

Просто они выносливее, если вдруг забыл полить! (или не захотел)

Ольга Нечаева

Они неприхотливые, зато долго умеют ждать, а вдруг да захотят и вспомнят.

Al
Allexxey

Согласен!

Ljubov Krasota

Я чахну. Жизнь без любви не имеет смысла

Анжелика Синкевич

А что происходит с мужчинами без любви?

Анжелика Синкевич

А вы где живете?

Al
Allexxey

Кубань

Анжелика Синкевич

Понятно. Приезжайте в Белорусь, у нас с этим проблем нет....

Al
Allexxey

Загранпаспорт надо? Сколько гостиница стоит?

Анжелика Синкевич

Загранпаспорт не нужен . А гостиницы надо смотреть в нете, я не знаю ...

Анастасия В

ну да. все мы кактусы с душой ромашки))