Илья М

Из-за этой женщины ему не появляться в организации, куда он прикомандирован? Или как?

А под каким предлогом можно отказаться от командировки? Кроме ссылок на здоровье. Ссылки на здоровье сработают?

Если парень не хочет ехать в город, где его будет поджидать ненормальная молодая женщина, с которой он имел глупость познакомиться в интернете и рассказать, куда он едет, зачем, в какое время и всю прочую личную информацию? Не знает, как отвязаться от назойливой женщины.
По стечению обстоятельств, этот командировочный город соседний с тем, где назойливая "невестушка" проживает, и ей раз плюнуть приехать туда.
Эта командировка, о которой он мечтал, другие претендовали на нее. Будет странно, если он станет отказываться. Какой предлог найти? Нет желания у него встречаться с этой ненормальной неадекватной истеричкой.

Только не надо говорить, чтобы сказать молодой женщине, что он не едет. Она легко придет в организацию, в которую он командирован и узнает. Она наглая пройдоха. Он ей рассказал всю информацию по наивности.
Или может быть ему не появляться в организации, куда он командирован??

Катя

глупо.. боятся женщин...

Нина

езжайте спокойно, а ту с которой не хотите встречаться-игнорируйте
даже если встретитесь - мимо идите, без всяких эмоций

Из личного опыта

Кс
Ксюша

Все по существу : зацепил дерьмо - держи ответ .

Helena

инсценируй свою смерть))

Екатерина

извините, но такое ощущение что Вам лет 15ть не более ))) что вряд ли. Вы взрослый мужчина наверняка, а боитесь отказать человеку. по моему чем бояться страха лучше поехать как Вам! ! хочется в командировку в которую мечтали Вы!! ! попасть. . и женщина эта тут не при чем. . так как это Ваша! ! жизнь и решать что в ней делать только Вам!! ! я не зря ставлю восклицательные знаки. подчеркиваю решать что делать только Вам. я бы сделала следующее: поехала бы куда хотела тем более командировка делала бы там что потребуется. а на эту даму забила бы. ну появилась бы она передо мной привела бы ее в кафе пообщалась и сказала бы что приятно было познакомится но у нас ниче не получится. всё. дальше идет Ваша жизнь без нее. она тоже человек. и думаю сообразит что не нужна Вам. сказать об этом ей конкретно. умейте говорить НЕТ когда обстоятельства и желания ваши от Вас требуют этого. который раз убеждаюсь что люди разучились говорить друг с другом и бояться прмого общения кроме инета. . это печально. . ведь именно русский язык самый богатый великий и могучий на слова. так что вперед! в туда куда мечтали а даму аккуратно отодвиньте )) желаю удачи!

Ма
Маня

Он просто ссыкло!!!! Приехал, сказал все в глаза, отработал, свалил - ТАК поступил бы настоящий мужчина! А этот, просто ССЫКЛО