Таджичка В Тюбетейке ))

За что погибают украинцы понятно :напали на их Родину и другой Родины у них нет.А за что умирают россияне?за маразми Путина, что бредит победы над Берлином? Они не понимают , что сгинувшие , при захвате чужой земли , никогда не будут героями для разумного человечества?(

Ответы
Наталь

Украинцы погибают за химеру Евросоюза.В который их за 10 лет так и не приняли.За возможность беспрепятственно ездить на заработки и не платить налоги в своё государство. А мы, Донбасс, стоим за свою славянскую ментальность, за биологически детерминированные социальные ценности, за великую русскую культуру, в противовес чуждым и инородным ценностям Майдана. Мы здесь не девочки, нам кружевных трусиков мало. И мы привыкли работать на своей земле на благо своей родины. Так было в составе Украины, пока Янукович не сдрейфил и не отдал свою легитимную власть кучке маргинальной хунты, так будет и в составе России.

Ви
Виктория

а тут сегодня видела одного инвалида слепого в России. Так ему дали отдельную комнату с кухней в доме ветеранов СВО. Так он радуется. Был без жилья. теперь квартира и выплаты. Но глаз нет. Но это ерунда

Сергей К.

Ви
Виктория

👍

Сергей Kриворуков

Об этом кино "ДМБ".Как сказал призывник,что если пойдёшь в "Горячую точку ".То дадут тебе костыль и попугая !

Суссанна

А разве есть или когда нибудь была такая страна Украина? Впервые слышу....А война идет за земли Америки и Европы, которую продажные люди украинцы отдали им, а земля то была всегда Российская.

Просто А...

А это чужая земля? Донбасс - это чужая земля? Там евреи или негры живут? Азербайджанцы??? Это - ЧУЖАЯ земля??? Где живут РУССКИЕ люди?

In
Inga

Во как Леша заговорил... Только не надо путать русских и россиян... Твой путлер попрал все нормы международного права. И начала череду войн... Безнаказанность порождает жестокость: следующим стал Израиль. Теперь в Венесуэле... Теперь мир движется к катастрофе... И, в конце-концов, почему рашисты не остановились на Донбассе? А полезли дальше: в Запорожье, Херсон?... Кто вас там ждал???

Ви
Виктория

Я заметила что такие как Просто А конченные алкаши. Жены нет. дети разьехались. набухаются и давай умничать. Иди в военкомат. повоюешь. в лучшем случае без ног приедешь обратно и не будешь такой борзый

In
Inga

Нет, Леша нормальный. Вот и удивляюсь, как он несёт такую чушь... Получается, что, где русские люди, на те страны и надо нападать и отвоевывать... Бред какой... Хорошо, что в раше, все-такиеще есть и нормальные, понимающие ужас происходящего...

Ви
Виктория

есть. Но телевизор сильно бьет по мозгам особенно в связки с алкоголем

In
Inga

Это да. Это их беда. А теперь и наша...(((

Олег Бологов

Берлин не катит, Вашингтон ближе к телу. Ну и зачем ограничиваться одной точкой силы? 🖼

Аксинья

Прежде, чем декларировать свои мысли, надо хотя бы разобраться что к чему.

Ег
Егоза

Конечно, разберись!

Ви
Виктория

а давайте Аксюша разберемся. Че вам от Украины надо?

Ма
Марина

Россия уже давно не живёт по ради похвалы "разумного человечества".

Вячеслав Серкин

Армии приказ дали. Вот после победы посмотрим кто у власти будет.

Ег
Егоза

Мать убьешь по приказу?

Григорий

Да, самоубийцы и орки, желающие списать долги и заработать.

Таджичка В Тюбетейке ))

Горькая правда

Ст
Старый

Что ж тогда они бегают от военкомов

Io
Iosef

Это для вас она чужая...для нас нет..

Rinat Famutdinov

У Вас мозг шевелится или где???