Alla Lala

Итак.. многие регионы России отрапортовали сегодня, что ПОЛНОСТЬЮ завершили мобилизацию... Как минимум 300 тыщ набрали за несколько дней. А теперь Внимание! Российские солдаты обязаны взять с собой на фронт: Пропитание на несколько дней, и воду☝️ бинты, лекарства, жгуты, а лучше автомобильные аптечки, у кого есть каски и шлемы, обязательно побольше носков, да и обувь хорошую не мешает, женские прокладки и тампоны, спальные мешки, и ДАЖЕ рюкзаки СВОИ! Короче ВСЁ своё и за свой счёт! Ну кроме автоматов и формы )))))) Вова Путин, твоя армия реально крутая! Ну в смысле САМАЯ богатая..ВСЁ за свой счёт купила. Браво! 👍🤭

Ответы
Вв Сс

Брать с собой нужно:Нa ceбe oдeжду и oбувь, кoтopыe нe жaлкo испачкать /выбросить по прибытии на место.Дoкумeнты (вoeнный билет и вoдитeльcкиe пpaвa, ecли они ecть).Чacы. Жeлaтeльнo кapмaнную «лукoвицу» c кpышкoй, чтобы носить на ремешке на шее под одеждой. Если берёте наручные, то берите самые дешёвые, лучше механические (у кварцевых батарейка сядет в самое неподходящее время, новую не найдёте).Зубную щётку, пacту, cтaнoк для бритья.Еду / консервы на 2-3 суток в любой ненужной сумке.
BCЁ!
Ocтaльнoе у вac oтбepут

Alla Lala

многое и отбирают..НО взамен ничего не дают!

Вв Сс

Глупости у меня 3 е знакомых там все выдают на месте.

Alla Lala

а у меня сотни..

Лоуренс Аравийский

👍Говорят даже патроны надо брать свои. Я сам слышал в очереди - одна женщина рассказывала другой то, что сам слышала от своей соседки, у которой знакомая провожала сына

Alla Lala

так вот ГДЕ ты информацию черпаешь...😆 Видно там же тебе и про величие Путлера и Рашки рассказали.))))

Лоуренс Аравийский

А как же....
Они там несут пургу про Зеленского. Но я не верю.. Говорят, торчок обкуренный - неужели правда???

Сергей Субботний

да. просчёт некоторый есть. но давайте будем откровенны: ридна нэнька украина своим сынам не может дать даже оружие и форму. НИЧЕГО нет у неё. приходится побираться.

Alla Lala

не неси бред..

Алексей Гердин

А этот то бред откуда?? Армия всё выделила, всё выдала... 🤭 Начитались Своих же фейков 😄😄

Alla Lala

тебе что ли новую методичку забыли дать, путинский тролль? 😆

Ал
Александр

нет,это ложь! мобилизация частичная на данный момент времени

Alla Lala

даже слова такого в законе о мобилизации НЕТ!

Ал
Александр

пусть и клюют

Ци
Циник

И шо?? Хохлы ваше с кастрюлями на башке воевать пошли 😁😁😂

Alla Lala

факты в студию.

Ци
Циник

Оай, ишо и фахты. Они в ваших пабликах изначально светятся.

Alla Lala

тем более.. давай факты.

Nik Subr

У богатых свои причуды, почему бы не покуражиться.

Alla Lala

это Вы про кого?

Призрак

все как всегда.. надеяться не на кого..

Валерьяныч

Вот этого я тоже не понимаю

Alla Lala

А у Вас сомнения были?

Валерьяныч

Просто не ожидал

Alla Lala

ну Вы даёте..😆 А мы это и 15 лет назад знали ..))))

Николай Смирнов

Класс.

Влюбленный В Жизнь)))

)))

Alla Lala

неа..это не фейк..это ФАКТ! 🤷‍♀️🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю прекрасно просто вспомнил только что без тебя никто новости не могут норм излажить и ты как тут) по это у Я улыбнулся)

Alla Lala

спасибо )))

Влюбленный В Жизнь)))

Не за что) Я умею талант ценит)