O X A N A

Как считаете, Меган жизнь своему мужу Гарри улучшила? Или исковеркала?

Ответы
Nikas Juozaitis

Думаю, Гарри хочет прожить свою жизнь как нормальный человек, а не представитель королевской семьи, скованный бесчисленными церемониями, условностями, традициями и обязательствами, тем более, что он только шестой в очереди к трону, и ему ничего не светит. Денег у него хватает, да и голова, видимо, на месте. Не исключено, что все это произошло с подачи Меган, дамы, судя по всему, весьма своеобразной.

O X A N A

Доброе утро, да, время покажет. Хочется, чтобы всё у них было хорошо.

Nikas Juozaitis

Да, пожелаем им удачи! Как-то все забыли, что родной дядя нынешней королевы Елизаветы II, Эдуард, также в свое время отказался от притязаний на трон ради женитьбы на простолюдинке, уехал из Англии и счастливо прожил свою жизнь.

O X A N A

И наш Константин

Nikas Juozaitis

Да, и наш Константин аналогично оказался равнодушен к царскому бремени. Так что Гарри не одинок, и причастность к королевской власти не предел мечтаний, хотя некоторые считают по-другому.

O X A N A

Дело не в том, что кто-то считает по-другому. Мне кажется, для Меган сейчас ситуация - некий вызов. за которым следит чуть ли не весь мир. Ей просто обязательно нужно поступать по-королевски, не будучи королевой. Понимаете, что я имею в виду?

Nikas Juozaitis

Не уверен...Что значит - поступать по-королевски? Думаю, для этого нужно быть членом королевской семьи не протяжении столетий, а Меган - никто в смысле аристократических традиций.

Юрий Кривич

Привет, дорогая подружка. Пообщался бы с удовольствием, но не могу развить тему, не моя. Даже не знаю, ЧТО ответить. Поэтому просто рад видеть любую твою писанину и в очередной раз отметить твой интерес к жизни. Кстати, а что там у принца Гарри с этой простой девушкой Меган? Разошлись? Кто б сомневался... Любовь любовью, но любая сказка заканчивается.

O X A N A

Прин, Юрочка! Я тоже рада тебя видеть)

Юрий Кривич

Рад был сие прочитать.

Геннадий Сокровный

Вот сижу днями-ночами и думаю: - "Улучшила Меган или исковеркала своему мужу Гарри жизнь?" Нет, сначала нужно узнать, что это за фифа эта Меган, что за Гарри такой ? Эх , блин! Надо, надо, надо узнать что это за овощи такие ? " Да , а потом уже узнаю, улучшила или ухудшила. 😂😃😄😁🙃🧐🙃🤣

O X A N A

Расскажите)

Геннадий Сокровный

Я уже рассказал.

Константин Крылов

Рено-Меган знаю, а вот к какой марке авто относится Гарри, не знаю. Может речь о президенте США Гарри Трумэне, в честь которого назвали ЗиЛ-157 Трумэном?
Доброго дня, Оксана!))🌷 Это была шутка.

O X A N A

Конечно) Доброго денёчка!

Константин Крылов

Зима пришла к вам?

O X A N A

Почти нет))) Сейчас слегка белым покрыта зелёная трава. Пасмурно

Константин Крылов

Ох-ох-ох......

O X A N A

Да, машину почти не грею)

Константин Крылов

А чего э её греть-то при плюсе?))

O X A N A

Таки вот)

Do
Dontopitek

Дурёха она. Могла быть принцессой, женой принца. А стала, как и была, вообще никем. И мужа довела до такого же статуса. Был "Его Королевское Высочество принц Гарри", стал "Гарри – ...й с горы".

O X A N A

Вот есть такое ощущение.

Галина Чаплинская Против Войны

Я думаю, она дала Гарри редкий шанс -стать мужиком, не сидя под королевским крылом. А уж королевское благородство, ежели настоящее, никуда не денется.

O X A N A

Да, согласна.

Эд
Эдуард

Меня отец приучил к тому,что за все ,что происходит у тебя в семье,отвечаешь ты сам. То же самое отношу к Гарри,Меган только прилагательное.

O X A N A

Правильно.

Эд
Эдуард

Видимо,ему не хватает самостоятельности,а потому он еще не совсем мужчина.

Игорь Гранаткин

Я считаю, что это их личное дело. До хрена комментаторов уже было в жизни Дианы. Оставьте людей в покое. Займитесь своей жизнью.

Мусик Тоша

я считаю что нельзя отказываться от титула, он дается не каждому и не просто так, это важно для монархического государства

O X A N A

Согласна.

Сергей Логинов

А не всем нравится каждая минута жизни под присмотром, а в особенности каждое сказанное слово всеми комментируется

O X A N A

Это факт.

Адресат Выбыл

Утопила лягушка принца в болоте)) но гарри не стоит сожаления, его место в конюшне,где любила развлекаться маман.

O X A N A

Может ещё "выстрелят" вверх?):На пике популярности)

Адресат Выбыл

Не, на примере двух этих субъектов хорошо понимаешь важность семейной связки,ее сплоченность и что от осинки не родятся апельсинки.

Armen Avanesov

Это надо у Гарри спрашивать,ему же не светило быть королем,а быть старым принцем,как его отец -это же смешно

Go
Goosha

а вообще Меган зачетная,мне нравится она. думаю улучшила,эти бабушки и королевские дворы только портят

Go
Goosha

да картошку не люблю,не приучен,а вот макарошки))

O X A N A

Удивительно

Go
Goosha

аха как азиат

O X A N A

Там рис)

Go
Goosha

рис и лапша вкусная)

Владимир Тунгусов

Вот бы я ещё за рыжего переживал? Мне всё равно, а за Меган рад, она показала, что ей плевать на королеву.

Владимир Тунгусов

Он любит её, и это его счастье и цель, всё равно королём ему не быть.

O X A N A

А она его?)

Владимир Тунгусов

Мне это не интересно.

O X A N A

А что так?))))

Владимир Тунгусов

Пустое!

Граф Мрякула Трансмурлямский

они правильно сделали, что покинули этот гадюшник. Корона им не светит в этой жизни от слова вообще

O X A N A

))) Граф знает толк в жизни двора)

Граф Мрякула Трансмурлямский

знаем. ох, и не хотел бы быть при дворе

O X A N A

Вот и Гарри)

Граф Мрякула Трансмурлямский

он молодец.Гарри всего лишь шестой на транспартере

Андрей

Мне приятнее заниматься свой собственной жизнью. А не ковыряться в чужом грязном белье

O X A N A

Судя по тому, как Вы это написали, копаетесь и с большим удовольствием.

Андрей

Каждый видит именно то, что ближе его собственному мышлению и уровню развития сознания. Спасибо

O X A N A

Не стоит благодарности.

Андрей

Вы сами оценили свои старания. Они ничего не стоят. Всего наилучшего

O X A N A

Даже не пыталась.

Ллири Хесс

Само собой разумеется, что мы знаем английских принцев? Мы то и российских не знаем.

Ел
Елена

Гарри все равно ничего не светит. Он ничего не потерял, а популярности заработал.

Са
Санта

Думаю, жить для себя - это лучше, чем до смерти исполнять обязанности и ритуалы

O X A N A

Не об этом)))

Са
Санта

А твоя версия?)

O X A N A

Думаю, следует подождать дальнейшего развития событий. Но идеализировать Меган я бы не стала. Она круто пропиарилась на всей этой истории. Ей можно книгу писать и всё, жить на процент от продаж). А Гарри мне лично стало жаль, он был таким безбашенным весельчаком, а теперь на фотках - не улыбается, загруженный. Это ведь его семья. Они не ожидали, что их попросят вернуть деньги и прочее. Что их лишат звания послов. Королеву сложно просчитать. Тем более королеву 53 стран.

Са
Санта

Почему-то все сразу решили, что Меган в их паре заправляет всем. А вдруг это было решение Гарри уйти из семьи?))

O X A N A

Это видно по фоткам. Но дай Бог, чтобы они выдержали этот период непростой и показали, на что способны сами, без помощи бабушки

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану". Я о своей жизни предпочитаю думать.🤔