Дочка после садика подходит и шепотом на ухо:
— Папа я тебе сейчас кое чо расскажу,ты просто ох@еешь!
— Спасибо доча не надо,я уже ОХ@ЕЛ! 🙂 🙂

Ответы
Рая Люба

У женщины три любовника, происходит очень занятная груповушка, звонок в дверь, женщина:
— Муж!!!
Быстро прячет всех любовников. Одного в ванную, якобы чинит кран, второго на кухню, якобы чинит плиту, третьего, запихнула в доспехи средневекового рыцаря, которые стояли в коридоре, в качестве сувенира. Зашёл муж, жена рассказала ему историю о привратностях судьбы. Первый любовник продемонстрировал как работает кран, получил триста рублей, ушел. Второй продемонстрировал как работает плита, получил триста рублей ушел. В доме повисла тишина, которую нарушила железная поступь, перед изумленными супругами предстал средневековый рыцарь, который преподняв забрало, смущёным тоном спросил:
— Извините пожалуйста, вы не подскажите, тут случайно наши на Псков, не проходили?

Екатерина Аниретаке

Твоя выдала?) с возвращением тебя, НАСТОЯЩЕГО)

Иван Петров

Моя тоже выдавала, я ей объяснял

Екатерина Аниретаке

Скольке ей,чтоб она твои объяснения восприняла?

Екатерина Аниретаке

Не поймёт. Двухгодовалая

Иван Петров

Всё она понимает