Денис

Что физически ощущает человек вскрывший себе вены?

То что рука дико болит это ясен пень, а вот какие другие ощущения он испытывает от кровопотери?

Св
Светлана

Слабость, головокружение, боль, потеря сознания - это здесь, а затем та самая воронка: стремительное страшное кружение, чувство засасывания, животный ужас....

Юляшка

боль (ну логично черт возьми) и постепенно нарастающий холод

Анна

ну от гипоксии головного мозга - головокружение, боль, темнота в глазах ...все что угодно ...

Айгерим

Слабость, головокружение, потеря сознания.

Настя

чуствует как теплая (даже горячая) кровь стекает по руке, минут через 3-10 начинается легкое головакружение, возможна тошнота, далее начинает постепенно темнеть в глазах, речь становится не внятной, мысли путаются в голове, возможны галюцинации. ну и канечно-же самое главное потеря сознания или смерть - кстати совсем не страшно, а скорее на оборот, охватывает чувство эйфории которое не возможно передать и описать словами. далее мы довольно таки долго лети по подобию некого тоннеля - пока не попадаем на очень яркий при яркий свет, на который фактически не можем смотреть (ощущение слепоты или рези в глазах которых нет) ну а дальше нас начинает мучать довольно таки долго совесть за содеенное (та называемый ад) и в итоге мы раскаиваемся за содеенное и нас прощают. после чего мы попадаем всетаки в рай а дальше либо опять на землю либо остаемся там - вот вкратце все примерно так

Крылова

дикую эйфорию будто кушает радугу и какает бабочками.