Кирилл Faust

Вопрос людям постарше: В каком возрасте вы ощущали себя физически наиболее крепкими, здоровыми, наполненными энергией?

Ирина

И сейчас - бодрячок. В августе этого года будет 60 лет. Даже не верится - в душе лет 20. Душа не стареет. Изумительно устроен человек.

Маруся

Зельдин и в 95 по сцене пляшет

Ирина

30лет у меня был пик. И с умом все в порядке, и мужики проходу не давали (я была разведена несколько лет, еще 2 маленьких детей) Умная, уже состоявшая, очень красивая (ухоженная) .Хорошие были времена, энергия била ключом