Сергей Машковский

Вопрос людям постарше: В каком возрасте вы ощущали максимум расцвета сил и физически, спортивно, умственно, интеллектуально?

Если физически, то по идее это где-то 18-25 лет, но можно этот период считать временем интеллектуального, творческого расцвета?

Ирина Тихомирова

Физически всегда была слабой, увы.. . Сейчас вышла на пенсию и у меня во всём остальном самый расцвет!

Sex

Сейчас 🙂

Лена

это кому как, у кого семья которую нужно содержать, тот об этом не думает, слышал после 26 дурь из головы вылетает, и жизнь становится однообразной.

Анна Никитина

сейчас (30-35 лет)

Ярик

Видно у меня все впереди.)))))

Дмитрий

Физически - лет в 18-20. Остальное - сейчас (36)

Виктор Филин

к 23м годам ощущала, что мне всё "по плечу" ,но не хватало опыта и мудрости, хотя и сил, энергии было "хоть отбавляй", рьяно бралась за новые проекты и активно обучалась. .
Творческий расцвет и карьерный рост к 30годам .. После 30ти появилось стремление к стабильности от чего стала менее активно развиваться, а больше основывалась на уже накопленном опыте и знаниях. Физически стала больше уставать и появились первые проблемы со здоровьем после 33х.. . Сейчас мне 35)

Ка
Катюша

30 лет и дальше

Ол
Ольга

в 40 лет - по всем статьям.