Рита Торосян

Какой возраст человека является расцветом сил физиологических, интеллектуальных, духовных, магических а не каких-то одни?

Сайфулло Насридинов

У каждого свой возраст, в целом его поэты называли как 35 лет середина биологической жизни.
Вот только у многих увы такого понятия нет, как биологические роботы живут, изнашиваются и отходят в мир иной, полно статистов!

Юльчик Марущак

одновременно не бывает

Евгений

где-то от 27 до 35

Николай

я думаю от 30 до 60

Сергей Заллентинов

тот, в котором он начинает закусывать чаще, чем пить ..

Виктор

смерть