Раиса Бобкова

В жизни не клеится? Брось клей, переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЕ И БУДЬ СЧАСТЛИВ! Как вам?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

классно . по фиг - мир зла и дичи сраной .....Остаток июня
Ирена Буланова
Разливай по бокалам остаток июня —
Самый сладкий нектар его дней:
Сладость нежных пионов, прозрачность лазури,
Аромат земляничных полей.

Раиса Бобкова

Может остаток июля разлить?

Евгений Бригг-Снежин

можно .. по 1 л . в бутыли .- ."Жизни с нуля не бывает....
Жизнь нельзя переписать сначала, можно только пересмотреть..!? И то не вариант?
© Альхена

Раиса Бобкова

Все можно,)))

Евгений Бригг-Снежин

.Слушать б надо с юности больше своё сердце, а не чужие советы, которые часто даются, не зная всего, что происходит внутри вас.!?

Раиса Бобкова

Выслушай совет и поступи по-своему...

Евгений Бригг-Снежин

чутьё иметь бы -как в детстве .. и с гавном не связываться ..

Виталий Вилисов

Ну да.. возьми гвоздь - забей, войдет легко и скрепит крепко, зачем пыхтеть над клеем, пытаться склеить то, что в принципе не клеится, но сопрягается всегда, так какая беда)))

Ир
Ирина*Z

Не обязательно брать гвозди. Можно попробовать приклеить на монтажную пену. Именно на ней держится мое зеркало. Больше ничем не могла приклеить чтобы надежно... 😁🤝

Раиса Бобкова

Значит в жизни у Вас все клеится...

Владимир Должиков

Предпочитаю собирать так, что бы потом разобрать можно было и всё не разломалось при этом)) вроде само противоречие, но при переездах первое дело

Ал
Алекс

В жизни как в парашютном спорте---Если у тебя с первого раза не получилось.....то парашютный спорт-это не для тебя!!😉😊

Раиса Бобкова

И тебя уже нет...

Ал
Алекс

Есть!! я же -ОПТИМИСТ!!😉😇

Раиса Бобкова

Молодец)))

Ал
Алекс

😉

Валерий Дягилев

А вы знаете что раньше обозначает наша Советская эмблема Серп и Молот!??. Правильно. КОСИ ОТ ВСЕГО и на все ЗАБЕЙ!!😂

Раиса Бобкова

Это уже нынешняя трактовка...

Надежда Борисова

Привет Раечка.а что.ты права.сейчас клей бракованный делают.а вот забить на все.это самый лучший выход из ситуации

Ве
Вера

Не бежать впереди паровоза и решать проблемы по мере их поступления. А так хочется порой на все это забить))

Раиса Бобкова

Вот и переходите на гвозди...

Ве
Вера

Думаю до этого не дойдет)

Раиса Бобкова

Дай Бог)))

Юлия Пак

Если вам кажется, что жизнь повернулась к вам задом, возможно вы подошли к ней не с той стороны.

Раиса Бобкова

Когда мне кажется, я крещусь...

Юлия Пак

Помогает сразу?😉

Раиса Бобкова

Вполне)))

Юлия Пак

Способ!!!👍

Lаzy

Вариант. Хотя- очень сложный для исполнения. У меня- точно не получится. И - пробовать не стоит.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Lаzy

Факт.

Владимир Иванов

Вау... замечательно... здравствуйте как дела...спосибо за ценый совет ...теперь так и зделает...

Раиса Бобкова

Вверх ногами...

Владимир Иванов

Да ...бывает...в детстве залез во флягу 37 л. мёд на дне был .... тётка заходит в чулан а там из фляги ноги чеи то тарчат ...она меня вытощила хотела ругать ... а я её из рук мёдом угощаю ....ну она и растаела ....до сех пор смеётся надо мной ...как медвежонок за мёдом залез а вылезти не может....ха ха...

Раиса Бобкова

Ничего себе)))

Владимир Иванов

Бывает...

Иван Полухин

Главное забивать до конца, по шляпку, чтобы пальчик на ноге не поранить, когда запнёшся

Раиса Бобкова

Все верно...

Сысо Александр

Не прыгай с веком наравне, будь человеком. Не то окажешься в говне Совместно с веком.

Раиса Бобкова

Вот как язык поворачивается у мужиков такое говорить женщинам???

Сысо Александр

Я не мудрец, я твердо знаю, но пессимизм во мне крепчает, и слабый ум мой тихо говорит да надежду подает, что я не полный идиот.

Раиса Бобкова

Частичный)))

Сысо Александр

Волос крашеный и яркий рот в помаде, Признаки борьбы с проклятым возрастом, Женщины с томлением во взгляде И уже истекшим сроком годности...

Раиса Бобкова

А твой-то срок годности давно уж не стоит...

Сысо Александр

Скрывать и не хочу, и не стану Что к дамам страсть меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу,
И только бес меня попутать сможет

Плешко Дмитрий

Все что нас не убивает, делает нас сильнее, и потом становится все до одного места.

Раиса Бобкова

Хорошая позиция...

Плешко Дмитрий

Скорее смысл

Раиса Бобкова

Ок)))

По
Подарочек,

Всё можно забить но девиц мы клеим , столярным клеем ,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Раиса Бобкова

Это уже другая история...

По
Подарочек,

Другая так другая ,,.

Раиса Бобкова

Да)))

..
...

Клей и гвозди забросила! Перешла на холодную сварку!! Счастлива безвозвратно))

..
...

Я не Лучшая!! Я единственная! В единственном экземпляре))

Серебряный Странник

Простите, оговорился!))

..
...

Пять мигут на исправление 😁🙌

Серебряный Странник

Единственная такая это точно))😅

..
...

Не парься)) Это выборка))

Ѻлегъ

сударыня, сейчас и гвозди не актуальны. сейчас всё крепят на саморез 🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Гвоздь олицетворяет здесь любой крепеж...

Ѻлегъ

забить и закрутить... по моему, даже в образе, не однозначно

Раиса Бобкова

Ка хотите..

Solomon Gruzmarg

Не клеится?Переходи на шурупы и болты,завинти всё крепко и...Гудлайк 😊👍

Юрий Лагун

Чем глупее высказывание, тем оно больше нравится большинству людей.....

Раиса Бобкова

От Вас другого коммента и не жду)))

Юрий Лагун

Да, это большиство меня и не любят.

Раиса Бобкова

Гордитесь своей позицией говорить людям такие комплименты)))

Юрий Лагун

Нет, так просто получается. Вообще никогда ничем, тем более собой, не горжусь. Нечем гордится....

Раиса Бобкова

А людям не приятно слушать Ваши изречения...Лучше пропускайте...

Саша Аут

Забить можно, с умом только, на то, что не клеится и не твоё, но не на всё

Раиса Бобкова

Кто как)))