Олег Захаркин

если телефон был украден неделю назад, можно ли сейчас подать заявление (подробности внутри)

с собой не было паспорта, а без него никак.. . я его давно искала, несколько дней, и уже начала собирать документы на восстановение, но тут он нашелся. стоит ли сейчас идти в полицию...

или бесполезняк.. . говорят, сейчас по imei трубу найти можно, даже еса симка стоит

Людочка Гончаренко

обратиться в полицию-милицию можно в любое время.

Дмитрий Орлов

подать не поздно но бессмысленно искать никто не будет

Антон Соболев

найти телефон по imei труда не составляет, обращайтесь, если сохранили коробку или гарантийный талон, где есть этот imei

Максим Сергеевич

Обращаться конечно можно, но выскажут они тебе за всё и во всю!

Рыбка Золотая

А у тебя его точно украли? Или ты его также потеряла, как паспорт?...

Мм
Ммммм

Вы можете написать заявление и послать заказным письмом, такие заявления регистрируются... Но как правило, это делается сразу.. Не обязательно было при себе иметь паспорт--любое удостоверение личности).

Е....

Заявление написать можно. Только будут вопросы, почему не написали сразу заявление. На эти вопросы надо подготовить ответы, пусть принимают меры. Они должны провести проверку и возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении уголовного дела.

Михаил Кузьмин

причем тут паспорт? Заявление нужно было подать. Идите и подавайте сейчас. Идите и подайте заявление...