Константин Харитонов

в каком порядке и за что можно взыскать с выселяемого за услуги жкх

выселяю из подаренной квартиры. дело длится больше года. все это время жилец не платит ни за что .все оплачиваю я. за электричество вообще никто не платит идут долги вопрос - как и в какой последовательности и за что можно взыскать свыселяемого. до или после выселения. по какой ст. или в качестве регресса. а если ко мне будет предъявлен иск с энергосбытовой компании. тогда просить судо замене ответчика т. к. в квартире кроме выселяемого никто не проживает

Татьяна Елисеева

Вы на каком основании оплачиваете ЖКУ? Иск о выселении и одновременно иск о взыскании понесенных расходов в порядке регресса. Почему вы решили, что иск по электричеству предъявят к вам?