Poman Devil

вот говорят,нас 7 МЛД я тут посчитал 4 максимум, что думаете по этому поводу?

Ответы
Майя Петрова

Китай и Индия врут про свою численность, завышают в разы. Наши тоже (146 при реальных 80 млн.), похоже, что и не только эти... В Африке мрут ужасающими темпами... Думаю - там вообще неизвестно, сколько народу проживает сейчас.. Так что - у Вас вполне достоверное количество...

Poman Devil

у нас это где?

Майя Петрова

Вот эти Ваши 4 млрд.

Poman Devil

и мне приятно!)) с наступающим!

Майя Петрова

Спасибо! И Вас!

Poman Devil

взаимно мадама!)

Alla Lala

согласна..это натуральный фейк.

Poman Devil

👍

Марго Беккер

на 2020г чуть более 7, 8 миллиардов

..
...

Людей и миллиарда нет на земле.

..
...

И это не моё мнение,а реальность.В развитых странах, например в Японии ещё в 1980-х было известно и ни от кого не скрывалось,что население планеты не превышает и 600 миллионов человек.

Poman Devil

Японию ебанули ядрёной бомбои и после этого указывают что делать! доверия 0(

Георгий Клинцов

Казахов не всех пересчитали.

Валентина Алтухова

никто нас не считал(7млд)

Ва
Валерий

мне думается еще меньше

Poman Devil

возможно и так!

Poman Devil

🤝

Ва
Валерий

вот посмотри.думаю там не вся правда.но много интересного

Poman Devil

ну РенТВ.... серьёзно?))))

Друг Михаила

Так и думаю, что врут

Ольга

Лень считать)))

Михаил Румянцев

7 МЛД - что это?

Вера Гудкова

Вроде бы 7+

Poman Devil

+