Кирилл

какое самое тупое телешоу на ваш взгляд?

Ответы
Евгения Алексеевна

вообще не смотрю ) Насколько помню, одно из самых не приятных было дом-2. Там столько грязи и эмоций.. если шоу бизнес держится на трех китах: секс, насилие, деньги. То дом-2 - это олицетворение много из худших качеств челвоека

Валентина Рязанова

Программа "На самом деле " На эту программу Прошка проститут приводит позорить красивую женщину не стыдясь говорит , что его с юности за секс поддерживали старые женщины и по сей день он с ними в отношениях.

Рггу 1 Курс Вечернее

По Перцу когда-то была такая тема «Джентльмены на даче»))) про бывших зэков, как они приспосабливались к мирной жизни после тюремного заключения и т.п.))) Один раз видела, ржака неимоверная)))

)))*кэтти *(((

Поле чудес. Но лично по мне. А то сейчас пол России и снг меня тухлыми помидорами закидает:) У кого то может цель жизни покрутить барабан и спеть частушки в том самом поле

Anna

без страховки.....тупее не придумаешь....особенно когда накаченные мужики пытаются изобразить художественную гимнастику бегая по ковру с ленточкой.

Belochka-Zimnaja L.

все ток-шоу, весь юмор (от КВНа до Петросяна), ну и жрачка бесконечная в сопровождении медицинских страшилок. остаётся канал Культура...))))

Адресат Выбыл

Ангажированные и заказные политпрограммы вроде " время покажет/право голоса и прочей лабуды агрессивного патриотизма словоблудия

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот буквально сейчас посмотрела "Прямой эфир" по каналу Россия от 08.11.16 и поняла, насколько тупые "эксперты" там сидели😤

Андрей Белка

Все тупые, рассчитаны на отвлечение народа от политических, экономических и моральных проблем современного общества.

Алария Морская

Я не очень увлекаюсь телешоу,но на мой взгляд-"давай поженимся",какой-то там "дом" был,с Якубовичем и еже с ними.

Алекс Венцель

Дом 2. По хорошему они сейчас все тупые..."Пусть говорят" ни чуть не острее...Какой дурак эту блевотину смотрит?

Ye
Yelena

Когда—то был Дом—2, не знаю еще существует ли. Неко орые знакомые говорят, что да, тогда точно полный тупизм.

Джива Атма

ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ СТАДО ЧТОБЫ ОТУПЛЯЛОСЬ И НЕ ЗАНИМАЛОСЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ !!!!

Анна Шевчик

Я ни одного телешоу нормального не видела. А самое тупое- теледебаты перед выборами.КЛОУНАДА!!!!!

Rima Kravcenko

не гляжу их-кричат,не давая мнениям высказать.чего в них ищут-сплетни светские распускают

Lo
Love

Наверное все телешоу тупые , в одних подкалывают унизительно, в других одни скандалы ...

Серж)))

Пусть говорят. Малахов идиот и хорошо что свалил. Может и передача об отбросах сгинет.

Taira

Дом 2, ломает все нормальные представления об отношениях и семейной жизни...фууу

Самат Кайргельдинович

Да. Вы правы!!!!

Ни
Ника

Ну дом 2 наверное большинство ответили. А я напишу политические, не люблю их

Виталий Филиппов

Ника что бы вы сказали если бы вам предложили отправиться на марс

Ни
Ника

Посмеялась бы

ольга сальникова

ну это на первом канале по вечерам еще этот в очках ведущий много говорит