Светлана Волостнова

Вам нравится музыка кантри и почему?

Ответы
Ал
Александр

Как музыкант я скажу. Клёвый жанр. Но если ты будешь безумно слушать без ограничений ...то тебе это быстро зае......т. Это относится и ко всем культурам. Всё должно быть дозировано и в радость. Вчера на работе мне за деньги заказывали Лепса - Рюмку водки, раз 20. Поверь блевать уже хочу.

Светлана Волостнова

Посмлушаем

Ал
Александр

Кантри - это этнический стиль песни коренных американских индейцев. У них Банджо, как у нас Балалайка. Блюз, Джаз - это негритянская школа, но опять же процвела в Америке.

Светлана Волостнова

Спасибо за информацию

Ал
Александр

Обращайся . Буду рад.

Геннадий Николаев

очень нравится. Я помню в Ялте еще во времена СССР в марте месяце ходил на концерт кантри, самое примечательно было в том, что в зале сидел только я один, других никого не было, но концерт не отменили, вот такая была политика.

Светлана Волостнова

А сейчас наверняка был бы полный зал

Юрий Кривич

Что значит "почему"? А вы можете научно расписать, почему вам нравится та, или другая музыка? Вы просто любите ее на чисто подсознательном уровне и все... А лично мне нравится больше кантри-рок, чем чистый кантри...

Светлана Волостнова

Ну и хорошо!

Jackob U

Нравится, но не до такой степени, чтобы я мог слушать её продолжительное время. Хорошо, когда элементы кантри вплетают как колоритную аранжировку, в другие жанры.

Светлана Волостнова

понятно

Jackob U

Как удачный пример, оформления в стиле кантри, хочу упомянуть старую немецкую песню Schwarzbraun ist die haselnuss, в исполнении Хайно .

Юрий

Наша деревенская музыка аж за душу берет. А кантри-это не наше. И от моей души далеко. Если Вы про нашу-так называйте русским словом, а не этой америкатиной.

Светлана Волостнова

Нет, я именно про музыку американских ковбоев говорю. А наше мне безусловно тоже нравится.

Юрий

Их завывания мне не понутру

Светлана Волостнова

Какое завывание? Очень веселая темповая музыка! Вы может путаете?

Юрий

Всё Российское родное и понятное. А на фига мне не понятки режущие слух.

Светлана Волостнова

Дело вкуса.

Голос Из Чс

Не очень, музыка именно наверное да, довольно таки энергичная, но вот как показывает моя практика, поют под неё каким то завывающе усыпляющим голосом

Юрий Мышковский

я равнодушен... а вот в Смоленске есть знакомый который фанат... и фестивали со своей группой посещает... правда, давно с ним не общался...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень домашнее дело... Располагает к уюту. И даже такие вариации, смесь катри и эстрады, как у Кенни Рождерса - тоже славно...

Kaha Meladze

Нравится) не знаю, всегда когда слышу настроение поднимается)
Вот одна из любимых песен The Deep Dark Woods–My Baby's Got To Pay The Rent

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому, что зачастую исполняется на гитаре(а так же банджо и скрипка).А я сам играю на гитаре, в том числе и кантри...

Светлана Волостнова

Ой как здорово! Просто молодец! Вот бы послушать!

Roman Balan

Я не большой любитель этого направления в музыке, так получилось, мне по большей части нравится Транс!

Игорь

На Авторадио стал слушать передачу Маркуса Форстера, там очень здорово представлена музыка кантри

Светлана Волостнова

Надо послушать!

Игорь

Да, рекомендую

Владимир Кравченко

Сам живу в селе. Свежий воздух и натуральные продукты и отношения как то располагают к кантри.

Светлана Волостнова

Это даже очень хорошо!

Александр Kãlis

Класс ! почему... это принимает душа как бальзам ,мы и любим и ненавидим...И смеёмся и грустим******

Светлана Волостнова

Спасибо! Очень эмоционально!

Александр Шунько

Не вся... Ассоциации с романами КУПЕРА, МАЙН РИДА... ДИКИЙ ЗАПАД, ИНДЕЙЦЫ И КОВБОИ... РОМАНТИКА...

Ди Филосыч

а как объяснить почему такая-то музыка нравится? Ну задевает какие-то глубокие ассоциации

Светлана Волостнова

Да, признаю, вопрос не корректен

Константин Сибирчи

А это где американские пастухи в пивных барах играют? Дерьмо, как и всё американское.

Светлана Волостнова

Ну это сугубо Ваше мнение!

Константин Сибирчи

Ну они же убивают невинных и ненавидят всё русское. Так как я могу к ним ещё относиться?

Светлана Волостнова

Баш на баш, значит! Тогда чем Вы их лучше?

Константин Сибирчи

Я РУССКИЙ. Я ни когда не начинаю драку первым, но не дай Бог, кто-то обидит мою РОДИНУ, порву - как Тузик грелку.

Светлана Волостнова

Молодец!

Андрей Черепанов

Нравится. А вот за что сказать не могу. Да и можно ли сказать, за что нравится музыка ?

Светлана Волостнова

Вообще-то это так. Просто хотелось услышать отзывы о ней

Андрей Черепанов

Нравится - и все тут.

Светлана Волостнова

Мне тоже!

За
Заябусик

Потому что это мне напоминает о тех временах, когда я катался верхом на свиньях :)))

За
Заябусик

Ну разумеется :))) А как не стать таковым, если его никогда не было? :))) Для меня это загадка :)))

Светлана Волостнова

Как это так? Вы же мужчина!

За
Заябусик

Ну вот так вот, не повезло мне просто конкретно в этой жизни :)))

Светлана Волостнова

Я конечно не знаю почему это так у вас, но терять надежды не стоит

За
Заябусик

Да и не надо знать, это мои проблемы :)))

Irina Vahakangas

Слушаю только на кораблях в пабах соответствующих....курс на Таллин или Стокгольм