Vitalii Akulov

может ли пфр взять штраф дважды за неоповисщение об открытие расчётного счёта

может ли пфр взять штраф дважды за неоповисщение об открытие расчётного счета если без моего ведома деньги за данное право нарушение были удержаны с моего расчетного счета

Евгения Корик

Насколько я знаю ПФР уведомлять не надо.. . А вот ИФНС в пятидневный срок обязательно.. . Штраф платится единожды.

Андрей Тюрин

штраф взять может, но с расчетного счета не имеет права. должны вызвать и вручить постановление. вдруг у вас есть уважительные причины и вы будете спорить..

Дима Ормонов

неоповисщение-что это за термин, расшифруй, пожалуйста!!! !
в твоем вопросе 4 орфографические ошибки!!!!