Mr Bin

Что писать при пополнении своего расчётного счёта наличными чтобы мне потом не включили в доход эти суммы.

Нахожусь на 6% УСН. Периодически буду пополнять свой расчётный счёт внесением наличных в целях закупки товара. Что указывать в назначении, чтобы потом с этих сумм мне не пришлось платить налоги?

Евгений Усов

Если вы ИП, то пишите "Пополнение за счет личных средств". Если вы ООО то пишите " Заемные средства" и потом всегда сможете их вернуть.